РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Siemens Business Services обеспечит технологическую поддержку председательствования Австрии в Совете Министров Евросоюза

Siemens Business Services
      24-01-2006
 

Выиграв общеевропейский тендер, Siemens Business Services будет осуществлять технологическую поддержку председательствования Австрии в Совете Министров Евросоюза с 1 января по 30 июня 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт заключен с Федеральным Министерством Иностранных дел. В качестве генерального подрядчика Siemens Business Services осуществит установку и запуск систем аккредитации, контроля доступа, распознавания, трансляции звука и видео.

Контракт также включает оборудование рабочих мест, подключенных к телефону, факсу и Интернету, и их энергообеспечение как в нормальном режиме работы, так и при авариях.

Таким образом, технологиями Siemens Business Services смогут воспользоваться несколько пресс-центров с общим числом журналистов более 1300, а также телевизионные и радиокомпании всего мира.

Проект осуществляется Австрийским подразделением Siemens Business Services.

Техническая подготовка к проекту началась в июне 2005 года. При этом был задействован опыт аналогичных проектов поддержки председательствования Австрии в Совете Министров Евросоюза в 1998 году и председательствования Бельгии в 2001 году.

См. подробности на www.siemens.ru/sbs, www.sbs.siemens.com.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет