РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр развлечений R-Style Proxima MC-e II с технологией Intel® ViivTM

R-Style Computers
      24-01-2006
 

24 января 2006 года на совместном мероприятии c компанией Intel журналистам была представлена модель Центра Развлечений R-Style Proxima MC-e II на базе новой технологии Intel® ViivTM.

✐  место для Вашей рекламы

Новая платформа Intel, разработанная специально для цифровых развлечений - технология Intel® Viiv™ - демонстрирует великолепную производительность в многозадачном режиме благодаря двухъядерному процессору и позволяет создавать системы, в которых каждый пользователь найдет все, что ему необходимо.

Благодаря новой технологии Intel® ViivTM, набору микросхем 945G Express в сочетании со звуковой подсистемой Intel® High Definition Audio 7.1, центр домашних развлечений R-Style Proxima MC-e II может выполнять одновременно несколько задач, направляя несколько звуковых и видеопотоков на разные устройства по всему дому, используя возможности домашней сети. Он по настоящему является центром развлечений, одновременно обслуживающим запросы всей семьи. Один из членов семьи может смотреть фото, другой играть в компьютерные игры, в то время как развлекательный центр записывает телевизионную программу запрограммированную заранее.
Исследуйте безграничные возможности для развлечений, не вставая с дивана. Благодаря Центру Развлечений R-Style Proxima MC-e II на базе технологии Intel® Viiv™ и дополняющим его устройствам Вы сможете открыть дверь в стремительно расширяющийся мир инновационных мультимедийных сервисов.

Управляйте своими мультимедийными данными
Смотрите то, что Вы хотите смотреть, когда Вы этого хотите. Записывайте телепередачи и смотрите их, приостанавливая в любой момент времени. Продемонстрируйте друзьям свои фотографии по телевизору в гостиной комнате или превратите ее в домашний кинотеатр с объемным звуком формата 7.1.
Обменивайтесь фильмами, фотографиями и музыкой
Благодаря технологии Центру Развлечений R-Style Proxima MC-e II Вы сможете с легкостью обмениваться мультимедийными файлами с друзьями и родственниками, не вставая с дивана.
Цифровая жизнь никогда не была такой комфортной
Центр Развлечений R-Style Proxima MC-e II предоставляет эффективные средства управления библиотеками мультимедийных файлов. Теперь Вы можете находить информацию еще быстрее и получать от игр, музыки и фильмов еще большее удовольствие.
Готовность к будущим требованиям
Технология Intel® Extended Memory 64, увеличивает объем адресуемой памяти для приложений, которым это необходимо.
Удобство и комфорт
Благодаря технологии Intel SpeedStep® и оригинальным разработкам R-Style Computers данная модель имеет уровень шума ниже, чем у бытового видеомагнитофона.
Управление центром осуществляется пультом дистанционного управления и напоминает управление телевизором с интуитивно-понятным экранным меню.

Гарантия и поддержка
Высокое качество подтверждается трехлетней гарантией и технической поддержкой, которая осуществляется в более чем в 100 сервисных центрах по всей России.
«Наша компания планирует в течение 2006 года перевести на технологию
Intel ® ViivTM всю линейку информационно-развлекательных центров R-Style Proxima MC-e II. Для пользователей предъявляющих повышенные требования к расширяемости конфигурации мы предлагаем модель высокопроизводительной мультимедийной рабочей станции R-Style Carbon на базе технологии Intel® ViivTM.
По нашим оценкам в начале 2006 года ожидается рост продаж изделий основанных на технологии Intel® ViivTM.» – сказал Владислав Горшков, заместитель Генерального директора по развитию бизнеса производственной компании R-Style Computers.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет