РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HASP HL обновляет программное обеспечение «по всем фронтам»

Aladdin
      24-01-2006
 

Ведущий российский разработчик и поставщик средств защиты программного обеспечения, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin официально объявляет об обновлении ряда утилит для HASP HL, что открывает новые возможности по организации надёжной защиты ПО от несанкционированного использования и тиражирования.

✐  место для Вашей рекламы

Стремясь соответствовать мировым тенденциям в области защиты программного обеспечения от пиратского копирования и нелегального распространения, специалисты Aladdin постоянно обновляют утилиты для продукта с учётом пожеланий разработчиков ПО по расширению возможностей HASP.
Напомним, что компания Aladdin-Russia, являющая официальным дистрибьютором Aladdin Knowledge Systems (AKS) на территории Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья, вновь показала лучшие результаты продаж HASP в мире по итогам 2005 года.
Целый ряд новинок ожидает тех, кто выбрал надёжную защиту продукта-лидера рынка HASP HL, а именно:
Обновлена утилита для автоматической защиты приложений HASP HL Win32 Envelope
В алгоритм генерации автоматической защиты готовых приложений утилиты HASP HL Win32 Envelope внесены изменения, которые значительно увеличивают степень надежности устанавливаемой защиты.

Кроме того, утилита дополнена усовершенствованным механизмом запрещения отладки и декомпиляции как локальных, так и сетевых приложений. Обновленная версия 1.22 доступна по ссылке ftp://ftp.aladdin.com/pub/hasp/hl/windows/installed/VendorTools/HASP_HL_Win32_Envelope_Engine.zip.
Выпущена новая версия HASP HL Factory
Утилита HASP HL Factory предназначена для лицензирования приложений, поэтому используется исключительно для ключей с памятью.

С помощью HASP HL Factory для каждого приложения (модуля, функции), можно установить свои ограничения (по количеству запусков, времени, количества одновременно работающих пользователей).
Разработчики ПО могут формировать несколько дистрибутивов приложения: на этапе разработки каждому приложению (модулю, функции) устанавливается свой номер, затем менеджер, с помощью утилиты HASP Factory выбирает, какие модули будут входить в тот или иной дистрибутив, после чего записывает эту информацию в ключ, либо посылает обновление (например, в виде exe файла) клиенту.
При использовании памяти, можно решить ряд прикладных задач, например:
• распространение продукта через дилерскую сеть;
• создание демо версий;
• продажа приложения по модулям.
Кроме того, у каждого ключа с памятью есть уникальный ID-номер, с помощью которого, защиту каждой копии можно сделать уникальной.
В новой версия HASP HL Factory 1.21 реализованы пожелания разработчиков и устранены недочёты предыдущей версии.

Утилита доступна по ссылке: ftp://ftp.aladdin.com/pub/hasp/hl/windows/installed/VendorTools/HASP_HL_Factory.zip.
Выпущен менеджер лицензий HASP HL для Windows x64
Благодаря новинке – менеджеру лицензий HASP HL версии 8.31.5.20 – у разработчиков ПО теперь появилась возможность использования сетевых ключей HASP HL на 64-битных платформах. Менеджер лицензий HASP HL версии 8.31.5.20 официально поддерживает Windows x64 (XP и 2003 Server).
Менеджер лицензий HASP поддерживает Mac OSX.4 (Tiger)
Новая версия Менеджера лицензий HASP (поддерживает как HASP HL, так и HASP4) теперь может быть установлена на Mac OSX.4.

Менеджер лицензий доступен по ссылке: ftp://ftp.aladdin.com/pub/hasp/hl/mac/LM_Setup_Mac.dmg.
HASP HL, HASP4 и Hardlock начали поддерживать Tablet PC
Портативные планшетные компьютеры Tablet PC пока не получили в России широкого распространения. Однако специалисты Aladdin стремятся опережать время и удовлетворять потребности в защите даже у малочисленных пользователей этих промежуточных устройств – между настольными ПК и карманными компьютерами, так называемымыми «наладонниками».
Теперь в HASP HL, HASP4 и Hardlock официально реализована поддержка Tablet PC, что подтверждают успешные тестирования в лаборатории Aladdin.

Используя последние драйвера (версии 5.20 HASP HL и 4.99.5.20 HASP4 и Hardlock) пользователи могут запускать защищенные приложения на Tablet PC.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет