РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГЭРИ БЛУМ ПОКИДАЕТ symantec

Symantec
      24-01-2006
 

Москва, 24 января 2006 г. — Корпорация Symantec объявила о том, что Гэри Блум (Gary Bloom), занимающий пост заместителя председателя совета директоров и президента компании, покидает Symantec в конце марта после окончания планового переходного периода. Он уходит и со своего поста заместителя председателя совета директоров.

✐  место для Вашей рекламы

«Гэри был отличным партнером при слиянии и по завершению объединения коллективов наступает удобное время для этого шага, — сказал Джон Томпсон (John W. Thompson), председатель совета директоров и генеральный директор Symantec. — Я благодарен ему за его преданность и тот энтузиазм, который он принес в Symantec».
«В Symantec сильная команда администрации, и я могу без ущерба для компании в этот переходный период принять решение о перерыве в деятельности после почти 25-летней работы в IT-индустрии, — сказал Блум. — Я по-прежнему твердо верю в рациональность стратегии объединения Symantec и VERITAS».
Те направления бизнеса, которые в настоящее время подчиняются Гэри Блуму, будут подчиняться непосредственно Томпсону.

Пост президента, который сейчас занимает г-н Блум, пока останется свободным.
Гэри Блум пришел в Symantec в результате слияния компании с VERITAS Software. До этого г-н Блум был с 2000 года генеральным директором VERITAS Software и с 2002 года председателем совета директоров. Под успешным руководством г-на Блума VERITAS стала мировым лидером в разработке программного обеспечения в области хранения, резервного копирования и восстановления данных.

За время его руководства доходы компании выросли до $2,04 млрд в 2004 году.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет