РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ применяет псевдопроводные решения от Axerra Networks на сетях нового поколения и IP/Ethernet

RGRCOM
      25-01-2006
 

- предоставляя полное псевдопроводное решение для передачи голоса и данных по сетям IP/Ethernet и сетям нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, Россия и Бока Ратон, Флорида, США - 24.01 2006 г.

Axerra Networks - “The Pseudo-Wire Company™”, ведущий поставщик решений по эмулированию сетей и сервисов, заявила, что Уралсвязьинформ - ведущий провайдер телекоммуникационных услуг в Уральском регионе, успешно применяет псевдопроводные решения от Axerra для предоставления полного пакета услуг по сетям доступа IP/Metro Ethernet для своих клиентов в регионе.

Уралсвязьинформ является одним из семи региональных операторов, входящих в крупнейшую телекоммуникационную холдинговую компанию России – Связьинвест. Уралсвязьинформ использует псевдопроводные шлюзы и устройства доступа от Axerra для консолидации и передачи трафика голоса и данных по сетям IP/Ethernet в Челябинском филиале Уралсвязьинформа на базе новых пакетных сетей. Кроме того, псевдопроводные решения Axerra являются частью текущей стратегии Уралсвязьинформа по построению сетей нового поколения в других областях по всему Уральскому региону России.

«Мы довольны псевдопроводными решениями Axerra, которые удовлетворили все наши технические требования для качественной передачи трафика голоса и данных»,- сказал Николай Шелпаков, главный инженер Центра телематических и телеграфных услуг Челябинского филиала «Уралсвязьинформ» и ответственный по проекту с Axerra. «Так как мы расширяем нашу сеть, и она может распространяться на другие регионы, то опыт компании Axerra в псевдопроводных технологиях, в частности в CES-PW, а также возможность развития, наращивания их решений, будут необходимы для продолжения успешной работы».

Сегодня Уралсвязьинформ предоставляет услуги телефонной, мобильной связи и услуг Internet клиентам по всему Уральскому региону. С помощью псевдопроводных шлюзов и устройств доступа от Axerra, используемых для локального обмена и как точки мультисервисного доступа по всей сети, компания сможет предоставлять на сети самый широкий спектр традиционных и новых услуг по IP и Ethernet.

Можно добавить, что Уралсвязьинформ использует NMS AXNVision™ - единую сетевую систему управления для интеллектуальных сетей и их элементов от Axerra, которая упрощает установку, контроль и работу с псевдопроводными решениями Axerra.

Псевдопроводные решения Axerra поддерживают эмулирование сетей и сервисов, что дает возможность агрегации голоса и данных с одного устройства и предоставлять полный спектр сервисов альтернативно TDM-доступу. Псевдопроводные платформы AXN абсолютно прозрачны и поэтому полностью сохраняют имеющуюся сигнализацию и свойства по пакетной сети, предоставляя возможность регулирования полосы пропускания и возможность высокоточной синхронизации, которая необходима для надежной работы мобильных сервисов.

«Мощность псевдопроводных решений Axerra означает, что сети Уралсвязьинформ обладают надежностью и масштабами операторского класса для предоставления полного пакета услуг, оптимальным образом консолидируя голос и трафик данных,- говорит Денис Бамбери, вице-президент по продажам Axerra по Европе, Ближнему Востоку и Африке,- но более важным является то, что псевдопроводная технология Axerra дает возможность Уралсвязьинформу быстро и просто расширить свою сеть, обеспечивая стабильный рост доходов».

Партнером компаний Уралсвязьинформ и Axerra Networks выступает компания RGRCOM - официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей в сфере телекоммуникаций и IT в России и СНГ.

«Уралсвязьинформ, является первым региональным оператором, с которым мы начали работу по решениям Axerra более года назад, и благодаря высокому профессионализму специалистов Челябинского филиала Уралсвязьинформа, они быстро увидели серию преимуществ в решениях от Axerra, и после удачных испытаний компания начала применять эти решения,- говорит Роман Ферштер, гендиректор компании РГРКОМ,- а наши местные, сертифицированные Аксеррой партнеры, компания ЭнергоКомплект (Пермь), осуществляют предпродажную и постпродажную поддержку, используя локальный склад для быстрых поставок».

________________________________________________

ОАО Уралсвязьинформ – крупнейший оператор местной, дальней, мобильной связи и интернет-услуг Уральского региона. Компания работает на территории восьми субъектов РФ общей площадью 1,9 млн. кв. км с населением 15,1 млн. человек: Курганская, Пермская, Свердловская, Тюменская и Челябинская области, Коми-Пермяцкий, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.
На 1 ноября 2005 года ОАО «Уралсвязьинформ» обслуживает 3,5 млн. абонентов фиксированной и 3,4 млн абонентов сотовой связи (под торговой маркой Utel/Ютел), 500 тыс. пользователей Интернет, занимая 86% рынка услуг местной связи, 80% - дальней связи, более 40% - мобильной связи и интернет-провайдинга (в денежном выражении).
В компании работает 34 тыс. сотрудников.
ОАО Уралсвязьинформ присвоены кредитные рейтинги: Standard&Poor’s – «B+/Stable», Fitch Ratings – «BB-/Stable».
Акции компании торгуются на российских (РТС и ММВБ) и зарубежных торговых площадках (Берлинская и Франкфуртская фондовые биржи). В 1996 году реализована программа выпуска американских депозитарных расписок первого уровня на акции компании, в настоящее время в ADR конвертировано 10% акций.
В рейтинге 100 крупнейших компаний Восточной Европы издания Financial Times, опубликованного в июне 2005 года, ОАО Уралсвязьинформ занимает 47-е место с капитализацией 1,387 млрд. долларов США.
Дополнительная информация на официальных сайтах ОАО Уралсвязьинформ:
www.usi.ru, www.u-tel.ru – на русском языке
www.uralsviazinform.com – на английском языке

Axerra Networks - является ведущим поставщиком решений по эмулированию сетей и сервисов по пакетным сетям. Решения от Axerra’s Pseudo-Wire позволяют мобильным операторам, альтернативным и обычным провайдерам расширить услуги IP + голос и передачу данных в родном формате по Ethernet, IP, и MPLS-сетям. Результатом большой эффективности работы являются новые возможности по предоставлению услуг и стратегия плавной миграции к единой конвергентной сети, без потери какого-либо потока выгодных традиционных сервисов. С псевдопроводными решениями от Axerra провайдеры могут преобразовывать любые пакетные сети доступа (Carrier Ethernet, широкополосная беспроводная связь, включая WiMax ; xDSL, кабельные системы и т.д.) в полносервисный альтернативный TDM доступ. Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.axerra.com

RGRCOM - является дистрибьюторской компанией, которая представляет ведущих мировых производителей телекоммуникационного и IT оборудования, таких как Allot Communications, Axerra Networks, Ceragon Networks, IERU Communications, Patton Electronics, Radcom, RAD Data Communications, Radvision, Radware, Schmid Telecom и Vocaltec в России и странах СНГ. Благодаря уникальному набору производителей RGRCOM может предоставить практически любое решение в сфере телекоммуникаций и IT, используя спектр технологий и сервисов - Pseudowire, Metro Ethernet, IP, MPLS, QoS, SLA, Wireless, Broadband access, xDSL, TDM, TDMoIP, SDH/Sonet, ATM, VoIP, VoDSL, Frame Relay, X.25, V.5x, WiMax, HFC DOCSIS, и многих других. RGRCOM предоставляет своим Клиентам и Партнерам предпродажную и постпродажную поддержку, гарантии и постгарантийное обслуживание, быструю доставку с локального и резервного складов, ориентированный на клиента сервис высокого уровня, и конкурентоспособные цены. Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.rgrcom.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по:
e-mail: info@rgrcom.ru Тел. (495) 775 24 24

Опубликовано: 25 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет