РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MicroMax на выставке «Электроника – Транспорт 2006»

MicroMax
      25-01-2006
 

В Москве с 20 по 22 февраля 2006 года, Центр международной торговли откроет свои двери для посетителей выставки-форума «Электроника-Транспорт», на которой будут присутствовать специалисты в области электронных решений для транспортной инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Компания МикроМакс, специализирующаяся на производстве и дистрибьюции промышленного компьютерного оборудования подготовила для посетителей выставки собственные разработки, а также передовые решения в этом сегменте рынка от мировых производителей.

Главными экспонатами стенда Микромакс станут защищенные бортовые компьютеры серии M-Max, нашедшие свое применение в железнодорожной, авиационной, медицинской и других промышленностях благодарая своим уникальным особенностям. Компактные размеры, вибро- и удароустойчивость, пыле- и влагозащищенность до степени IP66, работа в диапазоне от –40 до +60 оС характеризуют всю линейку М-Мах как универсальные промышленные компьютеры. На сегодняшний модельный ряд M-Mах представлен системами M-Max 600, M-Max 700 и M-Max longhorn, облащающими всеми вышеперечисленные качествами и различающиеся размерами и производительностью. Все компьютеры обладают широкими набором опций для расширения базовых моделей, что является решающим фактором при разработке систем с использованием M-Max.

Выбор M-Max для применения в транспортной инфраструктуре обусловлен прекрасными показателями вибро- и удароустойчивости, которые зачастую становятся решающими характерристиками компьютеров при их применении в качестве бортовых компьютеров и контроллеров. Работа в жесткой климатике, в загрязненной окружающей среде и в ограниченном пространстве транспортных электронных систем – привычные условия для М-Мах; в добавок ко всему, компактные размеры компьютеров представляют высокий интерес для разработчиков, стремящихся к минимизации аппаратных частей проектируемых систем.

Традиционно, на стенде МикроМакс будут представленны одноплатные промышленные компьютеры и соответствующяя периферия от мировых производителей таких как Ampro, Tri-M, NEC, Sharp и VarTech.

Уже несколько лет компания MicroMax работает с ведущими приборостроительными компаниями в качестве поставщика защищенных встраиваемых систем, и имеет высокую компетентность в вопросах оптимального подбора оборудования для каждого заказчика индивидуально. Участие в конференции является хорошим поводом для встречи со своими партнерами, а также возможностью личного взаимнополезного общения с представителями транспортного бизнеса.

MicroMax Computer Intelligence, Inc– производитель промышленных компьютеров, поставщик компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных приложений, систем связи и специальной техники. www.micromax.ru

Опубликовано: 25 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет