РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТОННЫ МУЗЫКИ В ПОДАРОК!» ОТ creative

CREATIVE LABS
      25-01-2006
 

23 января 2006 г. — Компания Creative (Nasdaq: CREAF), ведущий производитель цифровых мультимедийных устройств для развлечений, объявляет о старте акции «Тонны музыки в подарок!». Все счастливчики, которые будут приобретать HDD и Flash плееры компании Creative c 23 января 2006, в комплекте получат очень функциональный и необходимый для любого меломана подарок – скрэтч-карту Mp3Spy номиналом $20.

✐  место для Вашей рекламы

С ее помощью участник акции может бесплатно скачать более 300 любимых песен с сайта www.mp3spy.ru для своего нового MP3-плеера. Кроме того, Creative предоставляет уникальную возможность владельцам подарочных карт впоследствии продлить контракт и получить безлимитный доступ к музыкальным композициям на MP3Spy всего за $10 в месяц. На виртуальных просторах Mp3Spy каждый может найти музыку на свой вкус, а также пообщаться с интересными людьми или узнать последние новости музыкальной индустрии.

О компании CREATIVE.
Компания Creative (Nasdaq: CREAF), ведущий производитель цифровых мультимедийных устройств для развлечений, известная как создатель звуковой карты Sound Blaster, положившей начало мультимедиа-революции. Сегодня Creative делает все возможное, чтобы сделать цифровые развлечения более доступными и простыми в использовании, предлагая новые продукты, такие, как завоевавшие награды цифровые аудио плееры линейки Zen и MuVo. Благодаря инновационным продуктам компании, оригинальным технологиям, приложениям и услугам, использующим возможности Интернет, потребители Creative получают доступ к высококачественным цифровым развлечениям - всегда и везде.

Штаб-квартира компании Creative Technology, основанной в 1981 г., находится в Сингапуре. Европейское отделение Creative Labs создано в 1993 году с целью расширения присутствия компании на растущем европейском рынке. Европейская штаб-квартира Creative и Оперционно-технический центр (European Operations and Technical Center - EOTC) находятся в Дублине (Ирландия). Они обеспечивают бесперебойные поставки продукции на европейский рынок и осуществляют клиентскую поддержку в офисах Creative в Бенилюксе, Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, Испании, Швеции и Великобритании. На сегодняшний день в Европейском отделении Creative Labs занято около 400 человек

Опубликовано: 25 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет