РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intersoft Lab и Microsoft – партнеры

Intersoft Lab
      25-01-2006
 

Компания Intersoft Lab объявляет о получении статуса сертифицированного партнера корпорации Microsoft – Microsoft Certified Partner. Данный статус обеспечивает доступ к передовым технологиям Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме этого, специальная программа, разработанная Microsoft для своих партнеров, позволит специалистам Intersoft Lab взять на вооружение обширные знания, наработанные известной и авторитетной корпорацией, для дальнейшего совершенствования уровня подготовки сотрудников по технологиям Microsoft и продвижения программных решений.
Компания Intersoft Lab успешно выполнила все требования партнерской программы и подтвердила компетенцию ISV/Software Solutions. Данная компетенция свидетельствует о том, что Intersoft Lab разрабатывает программные решения, прошедшие процедуру проверки на соответствие требованиям платформ и операционных систем компании Microsoft (Microsoft Platform Test for ISV), и пользующиеся заслуженным авторитетом на отечественном рынке программного обеспечения, что подтвердили отзывы клиентов компании.
С момента своего основания компания Intersoft Lab является приверженцем технологий Microsoft, на базе которых реализует свои программные решения. Получение статуса сертифицированного партнера является логическим развитием давнего плодотворного сотрудничества. Еще в начале 2000 года Intersoft Lab и Microsoft подписали договор Product Integration Program об интеграции программных продуктов "Контур" и программного обеспечения Microsoft. Позднее, в конце 2003 года, Intersoft Lab присоединился к программе Microsoft Empower, в рамках которой в октябре 2004 года база данных Хранилища "Контур Корпорация" была портирована на 64-разрядную платформу Microsoft® SQL Server™ 2000 Enterprise Edition (64-bit). За 2005 год решение на 64-разрядной платформе Microsoft выбрали 4 банка и еще 8 кредитных учреждений-клиентов Intersoft Lab готовятся сделать аналогичный шаг. А всего BPM-системы "Контур" на платформе Microsoft сегодня используют около 60 крупных банков, холдингов, финансово-промышленных групп в России и странах СНГ.
Участие в партнерской программе Microsoft в качестве Microsoft Certified Partner – новый этап в развитии отношений двух компаний. Сотрудничество с корпорацией Microsoft позволит Intersoft Lab максимально использовать передовые технологии и инструменты Microsoft в развитии собственных программных решений для создания Хранилищ данных и автоматизации бюджетного управления и других технологий управления эффективностью бизнеса.

О компании Intersoft Lab
Компания Intersoft Lab – ведущий отечественный поставщик Хранилищ данных и автоматизированных систем класса BPM (Business Performance Management, Управление эффективностью бизнеса) для банков, холдингов и финансово-промышленных групп.
Финансовые Хранилища данных и бизнес-решения Intersoft Lab для финансовой консолидации, бюджетирования, управленческого учета, подготовки отчетности по МСФО успешно эксплуатируют более 40 банков и банковских холдингов в России и странах СНГ - ОАО "ТрансКредитБанк", ОАО Банк "Возрождение", АБ "Собинбанк" и др., казахстанская банковская группа "Банк ТуранАлем" и др. Системы для автоматизации управленческих технологий выбрали крупнейшие российские предприятия газодобывающей, энергетической, строительной и торговой отраслей – ООО "Мострансгаз", ЗАО "ЗапСибГаз", ОАО "ЯнтарьЭнерго", СУ-155 и др.
Компания Intersoft Lab входит в состав международной группы компаний Intersoft Company Group (www.isgroupsite.com).
Адрес: 129344, Москва, ул.Искры, д.17-А стр.2, тел.\факс: (095) 975-09-96
Web-сервер компании Intersoft Lab: www.iso.ru

Опубликовано: 25 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет