РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В основе «Талисмана» - СуперМаг

Сервис Плюс
      25-01-2006
 

Проект по автоматизации торговли на основе программной системы СуперМаг завершен в магазине «Талисман» (г. Советская Гавань). Специально разработанное для торговли компанией СЕРВИС ПЛЮС решение СуперМаг может контролировать и управлять всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

Для автоматизации торговли система содержит в себе самые современные западные технологии управления, учитывает российскую специфику и опыт разработчиков системы автоматизации торговых предприятий.

Современное торговое оборудование для магазина канцелярии и бытовой химии в Советской Гавани поставила компания СЕРВИС ПЛЮС: компьютерно - кассовые системы "LexPOS", фискальные регистраторы СП101ФР-К, сканеры штрих-кода Metrologic Voyager MS9520, терминалы сбора данных Mobile Compia M3.

На расчетно-кассовых узлах магазина установлены компьютерно - кассовые системы "LexPOS". Это решение эконом - класса, не уступающее по своей надежности “brand-name” POS система. Эксперты СЕРВИС ПЛЮС уверены, что в PC-POS нужно делать ставку на очень качественный компьютерный блок, способный противостоять всем неблагоприятным факторам небольшого магазина: пыли, жаре, холоду, помехам от холодильного оборудования, нестабильному напряжению электропитаниям. LexPOS построен именно на таком компьютерном блоке, сочетающем в себе новейшие технологи и бюджетное исполнение.

Печать кассовых чеков осуществляется на фискальном регистраторе СП101ФР-К, который также является собственной разработкой СЕРВИС ПЛЮС. Широкие параметры настройки СП101ФР позволяют легко подстраивать его с помощью готовой внешней программы под нужды конкретного предприятия. Фискальный регистратор СП101ФР-К рассчитан на массовое использование и снабжен с учетом этого расширенным набором сервисных функций.

Для сканирования штрих-кода продукции задействованы сканеры штрих-кода Metrologic Voyager MS9520. Эта модель относится к последней разработке компании Metrologic и сочетает в себе передовые технологии и многолетний опыт производства лазерных сканеров. Огромная скорость сканирования, патентованная технология работы CodeGate, высокая ударопрочность, отличный дизайн — всё это делает на сегодняшний день сканер штрих-кода Voyager одним из лучших в своем классе.

Еще один элемент автоматизации торговли - терминал сбора данных Mobile Compia M3 – новая разработка компании Mobile Compia, которая специализируется на производстве PDA компьютеров и мобильных терминалов для нужд торговли и логистики.

Торговая система СуперМаг изначально спроектирована для розничной сети и управляет как сетью в целом, так и ее объектами в отдельности: магазином, складом, распределительным центром и др. Различные компоненты системы СуперМаг могут также использовать для автоматизации торговли ассоциации и закупочные группы. «Талисман» – шаг к развитию сети магазинов канцелярии и бытовой химии в регионе. А первые 250 квадратных метров, автоматизированных с помощью СуперМага в Советской Гавани – начало эффективной работы «Талисмана».

Опубликовано: 25 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет