РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Передовые технологии коллекции StyleFi - музыка теперь стоит того, чтобы на нее смотреть

Oregon Scientific
      25-01-2006
 

Oregon Scientific – всемирно известный разработчик и производитель высокотехнологичных электронных устройств, соединяет амбициозный дизайн и высокое качество звучания в новой коллекции StyleFi, своей первой линии новейших беспроводных устройств для современных ценителей музыки.

✐  место для Вашей рекламы

Что такое StyleFi

Анонсированная в конце 2005 года на выставке в Гонконге, коллекция StyleFi дает совершенно новые ощущения отпрослушивания музыки, как в эстетическом, так и в чувственном восприятии. Высокие функциональные возможности каждого устройства позволяют любителям музыки добиться кристально чистого звучания, соединив все элементы в одну систему.

Продукция StyleFi использует передовую беспроводную технологию. Не обремененные сложными «неаккуратными» проводами, элементы системы могут быть легко перемодулированы и соединены таким образом, чтобы максимально соответствовать вашим требованиям. Концепция StyleFi может удовлетворить любые запросы.

Наслаждение музыкой в настоящем стереофоническом звучании доступно через четыре составляющих коллекции StyleFi, которые дают кристально чистый звук: музыкальная сфера – беспроводной дистанционный динамик, музыкальный элемент - музыкальную микро систему 2.1 с функцией воспроизведения дисков трех форматов CD/MP3/WMA и музыкальная станция с музыкальной орбитой формата CD/MP3. Важным элементом в коллекции является iBall – устройство, которое дает возможность слушать музыку с Вашего плеера iPod через элементы коллекции StyleFi с отличным качеством звучания.

iBall – это беспроводная акустическая стерео система с передающим элементом, который обладает тремя функциями: беспроводная передача музыки с Вашего iPod плеера, синхронизация плеера iPod с вашим компьютером для удобного переноса музыки и зарядка аккумуляторов Вашего iPod.

Музыкальная сфера - беспроводной дистанционный динамик – это оригинальное акустическое устройство, которое высококачественно транслирует ваши любимые мелодии без использования неудобных проводов с трех разных аудио устройств (например, DVD домашний кинотеатр, музыкальный центр и др).

Музыкальная элемент– это музыкальная микро система 2.1 (с функцией воспроизведения дисков трех форматов CD/MP3/WMA), выполненной в стильном обтекаемом корпусе, и мощной системой компактного музыкального театра, воспроизводящая звук на уровне систем High-End.

Последний элемент коллекции - музыкальная станция и орбита – Вы можете вставить CD-диск в Музыкальную Орбиту, слушать ее на улице (до 20 часов в режиме воспроизведения) и, придя домой, состыковав ее с музыкальной станцией, вы можете разделить радость от прослушивания со своей семьей или друзьями.

Новая линия StyleFi – это коллекция аудио устройств, стильных по дизайну и легких в использовании. В каждом аудио устройстве использованы новейшие технологии, обеспечивающие максимальный комфорт и наилучшее звучание. StyleFi – это интеллектуальная система, которая красиво звучит и красиво выглядит.

Oregon Scientific пропагандирует концепцию «разумной жизни», которая реализует современное стремление людей к высокому качеству повседневной жизни путем привнесения в нее товаров интеллектуальных технологий. StyleFi усиливает чувственное восприятие окружающего мира, дарит яркие переживания и позволяет ценить то, что предлагает нам жизнь.

http://www.oregonscientific.com/stylefi/

StyleFi является зарегистрированным товарным знаком Oregon Scientific.

О компании Oregon Scientific
Oregon Scientific INC. была основана в Портленде, США, в 1989 г. Компания является одним из мировых ведущих разработчиков и производителей высококачественных электронных устройств для повседневной жизни, завоевавших многочисленные награды, чья передовая технология - жидко-кристаллический дисплей (LCD) – включена в весь ассортимент продукции для использования дома и на работе, во время путешествий и отдыха. Продукция Oregon Scientific разработана с целью повышения качества повседневной жизни. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте по адресу: www.oregonscientific.ru; www.oregonscientific.com

Дополнительная информация:
Кузнецов Илья – менеджер по маркетингу и связям с общественностью
Тел.: +7-(495)-964-0700, 913-5182

Опубликовано: 25 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет