РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PANDUIT™ представляет универсальный термо-принтер PanTher LS8

Panduit Ltd.
      25-01-2006
 

PANDUIT™ представляет свой новый продукт - универсальный портативный термо-принтер PANTHER™ LS8, оснащенный революционной функцией использования мерных заготовок, которая уменьшает возможность брака этикеток на 40%.

✐  место для Вашей рекламы

Принтер LS8 предназначен для создания любых этикеток и использует кассетную систему подачи ленты, сокращающую время подготовки к работе и трудозатраты, а возможность частичной обрезки ленты для удобства отделения липкой стороны наклеек ускоряет монтаж.

Универсальный портативный принтер PANTHER™ LS8 работает по методу термопереноса и печатает высококачественные промышленные этикетки на различных материалах для электротехнических и сетевых изделий, например, проводов и кабелей, а также для идентификации компонентов техники безопасности и оборудования. В принтере используются кассеты этикеток, которые содержат интегрированный блок памяти для автоматического форматирования, отображения на дисплее последних использованных обозначений и количества этикеток, остающихся в кассете.

Компактный и прочный принтер PANTHER™ LS8 прост в использовании и удобно размещается в ладони. Большой дисплей с подсветкой делает принтер PANTHER™ LS8 идеальным инструментом для печати этикеток на удаленных рабочих площадках. Интерфейс USB позволяет импортировать данные, производить системные обновления и печатать этикетки с беспроводного портативного или настольного компьютера.

О компании Panduit
Компания PANDUIT™ является мировым лидером в области проектирования и производства структурированных кабельных систем (СКС) и электромонтажных изделий и предоставляет продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий. Номенклатура изделий PANDUIT™ продолжает расширяться и в настоящее время включает более 50 тыс. наименований, среди которых сетевые кабельные системы, кабельные стяжки, электроустановочные материалы, поверхностные кабельные каналы и монтажные короба, контакты, силовые разъемы, монтажный инструмент, маркирующие приспособления, изделия с термоусадкой и коммуникационные разъемы.
Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Для получения дополнительной информации и иллюстраций, пожалуйста, обращайтесь в российское представительство Panduit по адресу:

115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704
Тел.: +7 (095) 411-9904
Факс: +7 (095) 411-9905
info@panduit.ru
http://www.panduitemea.com/ru

Опубликовано: 25 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет