РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учись на пятерки, студент!

Tenfold Group
      26-01-2006
 

С 25 января 2006 г. в торговой сети портативной электроники Tenfold проводится акция, приуроченная ко Дню Святой Татьяны и началу студенческих каникул.

✐  место для Вашей рекламы

В дни Главного студенческого праздника, окончания сессии и следующих за ним зимних каникул салоны портативной техники Tenfold традиционно умножают преимущества Студентов, предлагая вычислительные устройства и современные носители информации по Специальной цене.

Каждому предъявителю Студенческого билета в течение нескольких дней предоставляется скидка 5% на покупку мобильных и карманных компьютеров, цифровую фотоаппаратуру и даже МР3-плееры. Аксессуары, в комплект с основным устройством, приобретаются с 15% скидкой.

Кроме того, любой студент при желании может получить в подарок Дисконтную карту неограниченного срока действия, работающую по накопительной системе, которую можно передать друзьям, соседям, родственникам… (подробнее о работе с дисконтной картой на http://www.tenfold.ru/object/actions/action/show/id/19.htm )

В этом году акцию «Учись, студент…» традиционно проводимую компанией Tenfold Group, поддержал молодежный информационный портал МАЁВЕЦ.ru. Московского Авиационного Института, выступив в качестве информационного партнера.

«Все мы были студентами и с удовольствием вспоминаем те непростые, и в то же время веселые и бесшабашные времена… Каких только глупостей мы тогда не делали! – вспоминает о своих студенческих годах директор по развитию Tenfold Group Геннадий Сочилин. - Жаль, что подарков в Татьянин день нам никто не дарил, очень хочется исправить это упущение и поддержать студентов нового поколения.»

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет