РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ от компании Транс-Америтек

Trans-Ameritech
      26-01-2006
 

Проблема сохранения критической информации стоит перед любой организацией, начиная от небольшой фирмы, состоящей из трех человек, и заканчивая банком или крупным производством. Вся разница лишь в объеме этой информации и ее «стоимости».

✐  место для Вашей рекламы

Мы занимаемся решениями в области резервного копирования, архивирования и хранения информации уже более 16 лет. И в настоящее время имеем достаточно опыта для того, чтобы разрабатывать и устанавливать системы хранения и резервирования информации любого уровня сложности. Наша компания предложит Вам широкий выбор устройств и решений, начиная от простейших стримеров и DVD-R/RAM дисководов, позволяющих сохранять несколько десятков мегабайт информации в месяц, и заканчивая огромными хранилищами, позволяющими хранить несколько сотен и тысяч ТБ информации на основе технологий LTO, SDLT, S-AIT, а также оптических накопителей с ультраплотной записью данных (UDO).
Нами налажены партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями систем для резервного копирования и программного обеспечения, среди наших партнеров: HP, IBM, Sony, EMC, Quantum, Imation, Symantec/Veritas, CA.
Сотрудничество с этими компаниями позволяет предлагать нашим клиентам программно-аппаратные комплексы высочайшего качества, которые сохранят данные на долгие годы без потерь и в случае «катастрофы» позволят восстановить всю информацию в любой момент времени!
На всю продаваемую продукцию оформляется гарантия производителя, также, наши клиенты могут приобрести расширенную гарантию от производителя, которая позволяет максимально повысить эффективность долгосрочной работы вашего оборудования, благодаря более оперативному обслуживанию. Кроме того, по окончании срока действия фирменной гарантии, мы предложим оформить нашу гарантию и в случае выхода оборудования из строя осуществим ремонт (любой сложности) в нашем сервис-центре.
Кроме всего вышеперечисленного вы можете воспользоваться такой услугой как восстановление утраченных данных. Причем восстановление данных производится с любых носителей с любой степенью поврежденности (Подробнее - http://www.tae.su/site/site2.asp?id=2124).

Обратившись к нам сегодня вы обеспечите себе спокойное завтра!

За консультациями и по вопросам приобретения оборудования, обращайтесь по телефону: (495)730-22-15 или по e-mail: tape@tae.su

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет