РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Aladdin представляет новую версию уникальной системы управления eToken TMS 1.5

Aladdin
      26-01-2006
 

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin официально объявляет о выходе новой версии eToken TMS (Token Management System) 1.5 – системы управления жизненным циклом USB-ключей и смарт-карт eToken в масштабах предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Комплексная система eToken TMS значительно сокращает расходы на техническую поддержку и сопровождение ИТ-инфраструктуры предприятия, позволяя снизить совокупную стоимость владения информационной системой и увеличить возврат на инвестиции.

Простое и удобное управление всеми средствами аутентификации, прозрачность ИТ-инфраструктуры и высокий уровень безопасности – основные преимущества eToken TMS, принципиально нового продукта на российском рынке.
Комплексная система eToken TMS базируется на службе каталога Active Directory, использует имеющиеся в ней данные (например, о персонале), что делает установку системы максимально простой и удобной.
eToken TMS имеет в своем составе набор готовых программных компонентов – коннекторов, позволяющих работать с различными приложениями информационной безопасности, такими как центр сертификации Microsoft СA, Cheсk Point Internal CA, eToken Network Logon , eToken SSO, eToken OTP Authentication (аутентификация с использованием одноразовых паролей), а также осуществлять импорт сертификата с закрытым ключом из файлов формата PKCS12 (P12 Importing Tool Connector).
В новой версии оптимизирован ряд функций c учётом рекомендаций и пожеланий заказчиков Aladdin.

В частности TMS 1.5 поддерживает неограниченное количество внешних коннекторов. В TMS 1.5 используется новый оптимизированный шаблон письма с учётом региональных настроек. TMS 1.5 поддерживает пакет обновления 1 для Windows Server 2003.
При установке сценариев TMS не требуется наличия платформы .net. Благодаря этому введена поддержка установки схемы на контроллеры домена Windows 2000, где установка платформы .net невозможна.
В новой версии eToken TMS значительно упрощена навигация, благодаря наличию дополнительных кнопок — Home, Page Up и Page Down .

Это особенно важно в компаниях, где приходится управлять несколькими сотнями средств аутентификации. При этом проблемы, связанные с необходимостью управления большим числом электронных ключей, устранены не только за счёт увеличения производительности, но и с помощью нового механизма постраничного вывода.
Для использования в одном домене электронных ключей различных типов (допустим, eToken NG-OTP и eToken PRO) с различными настройками форматирования в eToken TMS для каждого из них может быть предусмотрен индивидуальный сценарий.
Важно отметить, что пользователям предыдущей версии eToken TMS, имеющим действующий контракт на техническую поддержку, Aladdin предоставляет возможность перейти на новую версию программного обеспечения абсолютно бесплатно.

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет