РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дискуссии IT-Security специалистов на Форуме "Технологии безопасности"

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      26-01-2006
 

Москва. 26 января 2006 г. Учебный центр "Информзащита" приглашает специалистов принять участие в дискуссиях Дня IT-Security Форума "Технологии безопасности".

✐  место для Вашей рекламы

С 7 по 10 февраля в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо", пройдет XI Международный Форум "Технологии безопасности" www.tbforum.ru - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Во второй день работы Форума, 8 февраля, состоится День IT-Security, организованный Учебным центром "Информзащита" www.itsecurity.ru. В рамках Дня IT-Security состоятся дискуссии "Безопасность конфиденциальных ресурсов: баланс коммерческой ценности и стоимости защиты" и "Мобильные пользователи и удаленный доступ: проблемы и технологии обеспечения информационной безопасности". Дискуссии ориентированы на руководителей подразделений безопасности и IT-подразделений, специалистов, ответственных за информационную безопасность компаний.

В рамках первой дискуссии будут обсуждаться следующие вопросы:

• Требования Закона "О коммерческой тайне" соблюдены: изменится ли бизнес?
• Зачем нужны инвентаризация и категорирование информационных ресурсов в организации?
• Может ли осведомленность сотрудников в вопросах информационной безопасности быть эффективным механизмом снижения потерь?
• Как соотносится аудит информационной безопасности и финансовый аудит по международным стандартам?

В ходе второй дискуссии будут рассмотрены следующие вопросы:

• Как обеспечить безопасность мобильных клиентов? В чем особенности защиты мобильных пользователей от вредоносного кода?
• Как усилить аутентификацию мобильных пользователей?
• Каким должно быть централизованное управление безопасностью мобильных клиентов?

День IT-Security начнется в 11:00 8 февраля, в конференц-зале № 3.

Подробную программу Дня IT-Security можно посмотреть здесь – http://www.tbforum.ru/cont.php?file=del_programma

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в дискуссиях и посетить стенд Учебного центра "Информзащита" №А11.8. Консультанты Учебного центра предоставят специалистам актуальную информацию о новых направлениях обучения и учебных программах в области информационной безопасности.

Получить пригласительные билеты на Форум можно по адресу
http://tickets.sec.ru/ticket.cfm?form=1&ticket_id=160&spreader=1132628 или в Учебном центре "Информзащита".
____________________________________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования Москвы № 017837, Государственная аккредитация № 002687). Единственный авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems и Clearswift на территории России и стран СНГ. Авторизованный учебный центр компании Microsoft (специализация Security). Центром разработан широкий спектр учебных программ, в которых использован многолетний опыт профессиональной работы в области защиты информации, специальные методики интенсивного обучения. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ (ФАПСИ)).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 50 тренинговым и комплексным курсам http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты, ответственные за информационную безопасность организаций: руководители подразделений технической защиты информации, аналитики по компьютерной безопасности, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 10 000 специалистов из 1500 государственных и коммерческих структур 18 стран. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет