РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вечерняя школа ITIL в России

5-55
      26-01-2006
 

Компания «5-55» объявляет об открытии «Вечерней школы ITIL в России». В рамках школы будут читаться - сертифицированный EXIN курс по «Основам ITIL» - процессные курсы по созданию и управлению Service Desk'ом и ИТ-сервисами согласно ITIL.

✐  место для Вашей рекламы

Курсы «Вечерней школы ITIL в России» читаются теми же преподавателями, по тем же программам, что и на дневном курсе. Единственное отличие - обучение проходит с 18:30 до 22:00.

Появление вечерней формы курсов – это естественная эволюция режима обучения компании «5-55». Создание вечерней формы курсов дает возможность выбора для клиентов Компании «5-55». Теперь слушатели Компании могут выбрать курсы как в дневном, так и в вечернем формате.

При этом слушатели могут варьировать не только временем проведения, но и ценой. Для физических лиц и корпоративных клиентов, готовых обучать сотрудников по вечерам, Компания «5-55» разработала специальную ценовую политику.
Подробнее о Вечерней школе ITIL ( http://www.5-55.ru/night_learn.html )

Библиотека ITIL (IT Infrastructure Library) появилась около 20 лет назад по заказу британского правительства. В настоящее время она издается британским правительственным агентством Office of Government Commerce (www.ogc.gov.uk).
Библиотека ITIL является собранием лучшего международного опыта в области построения и управления информационными технологиями, предоставления и поддержки ИТ- услуг. За последнее десятилетие библиотека ITIL де-факто стала мировым стандартом организации работ ИТ-подразделений и ИТ-компаний.
Реализация на предприятии методов управления ИТ-подразделений согласно требованиям ITIL позволяет:
- повысить удовлетворенность заказчиков ИТ- сервисов;
- обеспечить управляемость процессов предоставления ИТ- сервисов;
- повысить возможность контроля за ИТ-ресурсами;
- согласовать деятельность ИТ-подразделения с целями и планами предприятия.

Более подробную информацию о библиотеке ITIL можно на сайте Компании «5-55» (http://www.5-55.ru/learn/itil-overview.html).

Компания «5-55» ( www.5-55.ru ) занимается организацией и предоставлением информационно-технических услуг. ООО "5-55" – представитель швейцарской консалтинговой компании Perseo Consult. Мы предоставляем консалтинговые услуги в области ИТ (оценка, создание и реформирование ИТ-сервисов компаний);проводим семинары, посвященные организации ИТ-сервисов, имеем свою службу технической поддержки (аутсорсинг), обслуживающую более 20 компаний. Компания "5-55" единственная российская компания, аккредитованная EXIN на проведение курсов по ITIL.

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет