РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company достигла наивысшего статуса в партнерстве с Microsoft

LETA IT-company
      23-01-2006
 

LETA IT-company, надежный поставщик ИТ-решений для бизнеса, услуг в области информационной безопасности и лицензионного программного обеспечения, объявляет о присуждении ей корпорацией Microsoft статуса Gold Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Выйти на данный этап сотрудничества с Microsoft компании LETA помогли качество предоставляемых услуг, что подтверждается наличием портфеля успешно реализованных проектов, и оперативное реагирование на любые запросы клиентов.

Получение статуса Gold Certified Partner обусловлено, в числе прочих условий, наличием в бизнес-портфеле компании LETA успешно завершенных масштабных проектов с использованием платформы Microsoft, подтвержденные отзывами таких заказчиков, как ЗАО «Банк Русский Стандарт», ООО «ТНТ Экспресс Уордуайд (СНГ)», КБ «Агроимпульс», АК «АЛРОСА» и другие.

«Золотое» партнерство, ставшее возможным после подтверждения компетенций Security Solutions («Решения в области информационной безопасности»), Information Worker Solutions («Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System») и Advanced Infrastructure Solutions («Расширенные инфраструктурные решения»), демонстрирует высокий профессиональный уровень специалистов LETA при внедрении продуктов компании Microsoft.

Технические знания и бизнес-опыт сотрудников LETA IT-company комментирует кандидат технических наук, начальник Управления ИТ КБ «Агроимпульс» Федорец Андрей Олегович: «Предпроектный аудит нашей ИТ-инфраструктуры, осуществленный специалистами LETA, выявил ряд проблем и задач в работе корпоративной сети банка, которые мы «интуитивно» понимали, но эффективно решить могли лишь с привлечением дополнительных ресурсов и опытных специалистов. Внедрение программного обеспечения компании Microsoft послужило тем самым фундаментом, на базе которого при высококвалифицированной поддержке от LETA нам удалось осуществить задуманное в максимально короткие сроки. Мы отдаем должное оперативности и всестороннему вниманию, c которыми подходила команда компании LETA к реализации нашего проекта и особо отмечаем тот факт, что в процессе этого взаимодействия мы получили не только серьезные ИТ-преимущества, но и ценного «проводника наших идей в жизнь» в лице надежного партнера».

«Переход компании LETA на новый уровень партнерства с Microsoft позволит не только укрепить позиции в сфере консультирования и поставок программного обеспечения, но и соотносить нашу бизнес-активность с маркетинговыми инициативами корпорации, строить более тесные отношения с другими партнерами, - комментирует новость генеральный директор компании LETA Сергей Пильцов. - Для всего нашего коллектива это событие послужит импульсом к еще более динамичному развитию и достижению всех тех амбициозных целей, которые мы наметили для себя на 2006 год».

СПРАВКА
LETA IT-company
LETA IT-company – надежный поставщик ИТ-решений для бизнеса, услуг в области информационной безопасности и лицензионного программного обеспечения.
Компания LETA является владельцем статусов или авторизованным партнером Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения mrSoft (www.mrSoft.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, директор по маркетингу. Тел./факс: +7 (495) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

Опубликовано: 23 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет