РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WhiteSite – строим новое тысячелетие

WhiteSite
      26-01-2006
 

Завершен проект по созданию электронного представительства компании СУ-7, специализирующейся по строительству крупных гражданских и промышленных объектов. Особую привлекательность для потенциального клиента компания-строитель, конечно же, может показать своими достижениями, поэтому главной отправной точкой проекта стало идеально работающее динамическое фото-видео сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты WhiteSite выбрали архитектурную композицию построения вэб-страничек, отталкиваясь от главной концепции заказчика, используя при этом демонстрацию новейшей качественной строительной техники: башенных кранов, экскаваторов, трубоукладчиков.
Особо хотелось подчеркнуть, что компания СУ 7 виртуозно владеет строительным ремеслом и справляется как с крупными заказами, так и с индивидуальным строительством, причем таким способом, каким издревле складывались дома – вручную из лафетного бруса.
Все это вплоть до прорисовки планов можно увидеть на сайте, который получился не только тематико-представительским, но и просто красивым.

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет