РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРС объявляет о назначении менеджера по продажам компании в странах СНГ (кроме России и Беларуси)

APC
      26-01-2006
 

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, сообщает о назначении Менеджера по продажам компании в странах СНГ (кроме России и Беларуси). На эту должность назначена Наталья Ломова, ранее являвшаяся Директором по маркетингу APC в России и странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

«Моими основными задачами в новой должности являются развитие направления InfraStruXure в регионе, - отмечает Наталья Ломова. – Кроме того, мы будем работать над дальнейшим увеличением продаж, особенно в таких ключевых странах региона, как Украина, Казахстан, закавказские государства».
Наталья Ломова имеет обширный опыт работы в индустрии. Последние 8 лет она занималась маркетингом, а также активно участвовала в разработке стратегий продаж корпорации APC в России и странах СНГ. Ранее она работала в консультационной компании «Центринвест», информационных агентствах ИМА-пресс и АПН. Наталья Ломова окончила факультет журналистики МГУ, затем получила бизнес-образование в Американском Университете в Москве.
В настоящее время Наталья Ломова совмещает новую и предыдущую должность.

American Power Conversion

Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2004 год составили 1,70 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, Nasdaq 100 и S&P 500.

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет