РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности службы LiveSecurity от WatchGuard

Rainbow Technologies
      26-01-2006
 

Москва, 26 января 2006 г. – Rainbow Technologies(www.rainbow.msk.ru) - дистрибьютор компании WatchGuard Technologies (www.watchguard.com) на территории России и стран СНГ, сообщает, что система оказания пользователям сервисных услуг - LiveSecurity дополнена модулем Security Wise.

✐  место для Вашей рекламы

Основой всех решений WatchGuard является непрерывная поддержка защищенности периметра сети на самом высоком уровне, что достигается при помощи сервиса LiveSecurity. Пользователям регулярно предоставляются обновления ПО, техническая поддержка, рекомендации ведущих мировых экспертов в области безопасности информации, меры по предупреждению возможного ущерба от новых способов атак и пр.

Модуль Security Wise предназначен для работы с наиболее слабым звеном безопасности сети – рядовыми пользователями. Входящие в него учебные программы рассчитаны на разные группы сотрудников, в том числе и на тех, кто не владеет техническим языком. В первую очередь, они призваны помочь пользователям приобрети необходимые знания и понятия об информационной безопасности.

С 2006 года модуль Security Wise, содержащий PowerPoint презентации о важных вопросах безопасности, видео демонстрации общих представлений о персональных идентификаторах и пр., бесплатно доступен всем подписчикам сервиса LiveSecurity.

По словам Дэяна Момчиловича, руководителя отдела по работе с партнерами: «Теперь все подписчики LiveSecurity ежеквартально могут скачивать уже готовые учебные курсы, которые, при необходимости, можно адаптировать под нужды каждой компании. Эти материалы окажут неоценимую помощь при формировании и поддержании политики корпоративной безопасности».

Более подробную информацию можно получить у Коваленко Оксаны по тел.: +7 (495) 797-8994 или по E-mail: kov@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет