РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервис-центр EXFO на базе компании «Концепт Технологии»

ЗАО "Концепт Технологии"
      26-01-2006
 

Канадская компания EXFO E.O.Engineering, Inc., ведущий мировой производитель измерительного и испытательного оборудования для линий связи, приняла решение открыть Сертифицированный Сервис-центр в России на базе компании «Концепт Технологии».

✐  место для Вашей рекламы

Долговременное сотрудничество двух компаний, высокая квалификация сотрудников «Концепт Технологий», а также большая доля этой компании в объеме российских продаж измерительной и испытательной техники, разрабатываемой и производимой EXFO, стали решающими доводами в пользу этого решения.

Планируется, что Сертифицированный Сервис-Центр EXFO в России будет проводить работы по сертификации, поверке, калибровке и ремонту средств измерения, производимых компанией EXFO.

П.В. Евдаков, Руководитель службы эксплуатации транспортной сети ОАО «ВымпелКом», так прокомментировал открытие Сервис-центра:
«Это значительно облегчит нам работу. Для получения точных измерений нам необходимо калибровать приборы с периодичностью раз в год. Теперь это можно будет делать непосредственно у нашего поставщика – компании «Концепт Технологии», с которой мы плодотворно сотрудничаем на протяжении уже нескольких лет. Да и для ремонта приборов не надо ждать по несколько недель, как это было раньше. Теперь он будет занимать от нескольких часов до одной недели. ОАО "ВымпелКом" всегда уделяет особое внимание уровню сервиса, предоставляемого поставщиком оборудования, и мы рады, что сделали правильный выбор в пользу ЗАО «Концепт Технологии».

Олег Скрипачев, Генеральный директор ЗАО «Концепт Технологии», воодушевлен новостью:
«Сервисная поддержка и оказание профессиональных услуг является для нас приоритетным направлением, я бы даже сказал, ключевым. В дистрибьюторском бизнесе это является возможностью создавать стоимость и быть важной составляющей в цепочке производитель – поставщик. Вообще, в наших ближайших планах создание отдельной структуры, которая будет заниматься только оказанием услуг. Поэтому авторизация именно нашей компании как сервисного центра оборудования EXFO важна для нашего бизнеса. Мы очень благодарны нашему партнеру, компании EXFO, за оказанное довериe»

Компания «Концепт Технологии» входит в группу компаний «Телеком Транспорт», основанную в 1996 году. Компания предлагает решения, оборудование, программное обеспечение и услуги для операторов связи и корпоративных заказчиков. «Концепт Технологии» представляет на российском рынке измерительное оборудование производства компании EXFO. www.c-tt.ru

Компания EXFO E.O.Engineering, Inc. – мировой лидер по производству целого спектра измерительного и тестового оборудования. Приборы и системы EXFO для тестирования и мониторинга линий связи используют провайдеры услуг связи, операторы кабельного телевидения, владельцы сетей частного и общего пользования. Наряду с «полевым» тестовым оборудованием EXFO предлагает специализированное измерительное оборудование для производителей и разработчиков оптических компонентов, а также лабораторных исследований. www.exfo.com

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет