РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Импакт-Софт» внедряет в EcoFood систему розничной торговли LS Retail

Импакт-Софт
      26-01-2006
 

В конце декабря 2005 года был подписан контракт на автоматизацию компанией «Импакт-Софт» сети магазинов EcoFood, и уже в декабре специалисты исполнителя запустили систему управления розничной торговлей LS Retail в одном из магазинов, а в ближайшее время запустят в эксплуатацию и другие магазины сети.

✐  место для Вашей рекламы

Розничная сеть EcoFood, магазины которой расположены на автозаправочных комплексах «EPetrol в последней декаде декабря подписала контракт с компанией Импакт-Софт на внедрение в своей торговой сети решения для розничной торговли компании «Импакт-Софт» базирующегося на платформе Landsteinar Strengur Retail (LS Retail). Компания Landsteinar Strengur – один из крупнейших Европейских Золотых партнёров Microsoft, с которым уже не один год тесно работает «Импакт-Софт», на эксклюзивных правах локализируя и распространяя его продукты в России.

К 31 декабря состоялся пилотный запуск системы в новом магазине в Дмитровском районе Московской области. В ближайших планах – подключение к системе уже работающих магазинов и новых магазинов EcoFood (планируется расширение до 50).

В рамках первого этапа проекта в системе были настроены и сданы в эксплуатацию функции ценообразования, приёмки товара и управления закупками, также был импортирован и дополнен классификатор товаров. На кассовом аппарате в магазине используется система Plus POS (входящая в состав системы LS Retail), которая напрямую работает с единой базой данных, благодаря чему есть возможность в реальном времени отслеживать объёмы проданного товара и учитывать выручку.

LS Retail представляет собой мощный модуль, дополняющий ERP систему Microsoft Business Solutions–Navision® и оптимизирующий её для использования в компаниях, занимающихся розничной торговлей.

О сети магазинов EcoFood:

Сеть EcoFood насчитывает около двадцати круглосуточных магазинов и кафе, расположенных на автозаправочных комплексах EРetrol. Для сети очень важно использование передовых западных стандартов обслуживания и возможность предоставления широкого спектра услуг в одном месте. Направление EcoFood предлагает широкое меню экологически чистых продуктов. Кроме того, оно представлено кухнями разных стран мира начиная с русской и заканчивая итальянской.

Подробнее – http://epetrol.ru/sub/sk/

О компании «Импакт-Софт»:

Уже 12 лет компания «Импакт-Софт», Четырёхкратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и имеет эксклюзивные права на локализацию и дистрибуцию модуля Landsteinar Retail. В рамках внедрения ERP систем, «Импакт-Софт» также предоставляет услуги по управленческому консультированию. Более 120 широко-известных компаний выбрали «Импакт-Софт» в качестве поставщика бизнес-решений, среди них: сеть супермаркетов «Азбука Вкуса», парфюмерно-косметическая сеть «Арбат Престиж», сеть магазинов молодёжной одежды «ТВОЕ».

Подробнее – http://www.impactsoft.ru

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:

Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания «Импакт-Софт»
+7 495 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет