РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программный пакет HansaWorld готов к работе на компьютерах Macintosh c процессороми Intel

ХансаВорлд СНГ / HansaWorld CIS
      26-01-2006
 

Разработчик интегрированного программного обеспечения ERP – компания HansaWorld объявила о готовности своих программ к работе на новых компьютерах Apple Macintosh с процессорами Intel, представленными на последней международной конференции Macworld.

✐  место для Вашей рекламы

“Это знаменательное событие для нашей компании. Так как разработка ERP & CRM системы HansaWorld началась в 1989 году, платформа Mac всегда являлась одним из наших приоритетов. Следуя развитию Mac на платформе Intel, мы планируем укрепить наши позиции как главного поставщика финансового программного обеспечения для мира пользователей Mac” - отметил Карл Болин (Karl Bohlin), генеральный директор группы HansaWorld.

“Благодаря спектру программного обеспечения HansaWorld предназначенного для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса и широкой функциональности программного обеспечения, уверен что эта новость привлечет интерес бизнес пользователей Mac компьютеров,” - добавил Карл Болин.

О группе компаний HansaWorld
HansaWorld Enterprise является одной из ведущих ERP и CRM систем на рынке. Решение имеет более чем 45 полностью интегрированных модулей и широкий спектр функциональных возможностей, которые подходят для любого типа бизнеса. Дистрибьюторы HansaWorld работают в большинстве стран Европы, Латинской Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока, обслуживая более 65 000 клиентов. В России продукты HansaWorld представляет ООО «ХансаВорлд СНГ» вместе с сетью сертифицированных партнеров.

Информацию подготовила: Рита Стиегеле, ХансаВорлд СНГ, менеджер по маркетингу и коммуникациям. rita.s@hansaworld.com.

Опубликовано: 26 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет