РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Регистрация доменов. Домены в зоне WS становятся доступнее для украинских пользователей

ТАНГРАМ
      27-01-2006
 

Хостинг-провайдер TANHOST www.tanhost.com.ua объявил о снижении стоимости на регистрацию и поддержку доменных имен в зоне WS.

✐  место для Вашей рекламы

Как отмечают специалисты, устойчивая динамика роста рынка хостинговых услуг на Украине продолжает сохраняться. Появление новых конкурентов стимулирует всех хостинг – провайдеров предлагать более доступные среднестатистическому пользователю услуги. Так, хостинг-провайдер TANHOST www.tanhost.com.ua объявил о снижении стоимости на регистрацию и поддержку доменных имен в зоне ws. Теперь для любого желающего регистрация и поддержка домена в зоне WS доступна всего за 13$.
Времена, когда выбор домена был вопросом второстепенным уже давно позади. Для многих бизнесменов становится очевидно, что просто назвать сайт любым свободным доменным именем недостаточно.
Выбрать же в качестве названия слово, максимально соответствующее тематике, товару или услуге становиться все проблематичнее. Владельцы сайтов зачастую регистрируют сразу несколько доменных имён из расчета, что каждый домен будет соответствовать отдельно взятому слову необходимой тематики. Так же существует немало желающих занять еще свободные доменные имена с оригинальными названиями для получения в дальнейшем прибыли от их перепродажи.
Так или иначе, но если вы уже твёрдо решили создать свой сайт и зарегистрировать доменное имя второго уровня (www.ваше_имя.com или .org, .net) проблемы дефицита выбора не избежать. Уникальность, краткость, запоминаемость и соответствие тематике сайта являются критериями правильного выбора домена, но конкуренция в сети порою сводит на «нет» все попытки найти подходящее имя в таких привычных и популярных зонах.
Где есть спрос, там есть и предложение. Регистраторы доменных имен в качестве альтернативы предлагают не жертвовать уникальностью и неповторимостью уже существующего названия, сменив лишь название зоны, в которой будет зарегистрирован нужный домен. Заманчивая перспектива стать обладателем редкого доменного имени и выделиться среди конкурентов понравилась многим. Но возникает закономерный вопрос - во сколько же обойдется в денежном эквиваленте данная уникальность?
От 30 до 100 $ в год потратить на поддержку домена, который является не только названием сайта, но и отражает специфику собственного бизнеса для крупных фирм и организаций не проблема. Небольшим фирмам, только вышедшим на рынок, так же как и обычному пользователю, не всегда понятно, насколько успешным будет продвижение сайта, следовательно, бюджет просчитывается с минимальными затратами. Снижение цены действует в данном случае положительным стимулом для развития отрасли в целом, продвигая услуги хостера и предоставляя больше возможностей украинскому пользователю.
Узнать более подробную информацию о регистрации и поддержке домена в зоне WS можно на корпоративном сайте хостинг-провайдера TANHOST www.tanhost.com.ua

Опубликовано: 27 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет