РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие нового русскоязычного представительства AIC в сети

БТК
      27-01-2006
 

27 января 2006 года компания AIC представляет новую версию корпоративной веб-страницы. Компания AIC (Advanced Industrial Computer Inc., дочерняя компания T-win Sheet Metal Co., Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

, являющаяся ведущим производителем 19” корпусов и аксессуаров к ним с 1990 года и зарекомендовавшая себя в качестве поставщика высоконадежных серверных решений и систем хранения данных на российский рынок) с удовольствием сообщает о том, что долгожданное для компании и многих ее партнеров событие – открытие новой версии русскоязычной веб-страницы www.aicipc.ru – свершилось.

С 27 января на сайте появился новый дизайн, также обновлена структура портала, улучшена его навигация. Теперь на корпоративном портале представлена наиболее полная информация о продукции AIC: 19” серверных и RAID корпусах различной глубины и конфигураций (от 1U до 8U, от 2 до 8 процессоров) и аксессуарах к ним. Спецификация каждой модели содержит основные технические характеристики корпуса, информацию о совместимых с ним блоках питания и riser-карты, а также данные для монтажа, включая инженерные чертежи корпуса. Особо стоит подчеркнуть введение нового подраздела в описании моделей – «Совместимость с материнскими платами», что определенно облегчит инженеру подбор конфигурации будущего сервера.

Сервисные центры AIC, осуществляющие гарантийное обслуживание продукции компании на территории всей России в течение 3 лет с момента приобретения, также нашли свое отражение на сайте в разделе «Поддержка». Дилерская сеть компании основывается на карте (реализованной на Flash), которая позволяет клиенту быстро сориентироваться, где находится ближайшая точка продаж.

Как и на большинстве корпоративных сайтов, на www.aicipc.ru представлены разделы: о компании, контакты, новости. В последнем Вы обнаружите актуальные события на рынке сетевого оборудования, информацию о новинках и пресс-релизы компании.

Надеемся видеть Вас в числе постоянных посетителей нашей страницы!

Компания AIC благодарит компанию БТК (www.btk.ru), эксклюзивного дистрибьютора продукции AIC на территории России и стран СНГ, за содействие в подготовке материалов для корпоративного сайта AICIPC.ru.

Опубликовано: 27 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет