РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emc invista И emc documentum 5 ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДОЙ ЖУРНАЛА infoworld “САМОЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ 2006 ГОДА”

EMC
      24-01-2006
 

EMC INVISTA И EMC DOCUMENTUM 5 ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДОЙ ЖУРНАЛА INFOWORLD “САМОЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ 2006 ГОДА”.

✐  место для Вашей рекламы

Лучшие в своем классе решения по виртуализации хранения
и управлению корпоративным контентом —
ключевые компоненты управления жизненным циклом информации

ХОПКИНТОН, штат Массачусетс, 11 января 2006 года — Корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, сегодня объявила о том, что два ключевых продукта из ее линейки решений по управлению жизненным циклом информации получили премию журнала InfoWorld «Самое высокотехнологичное решение 2006 года». EMC Invista™ названа «Лучшим решением по виртуализации сетевых хранилищ», а платформа EMC Documentum® 5 - «Лучшим решением по управлению корпоративным контентом».

Оба продукта ЕМС были приняты к участию в ежегодном конкурсе журнала InfoWorld, такой чести удостаиваются только высококачественные инновационные продукты, которые, как ожидается, повлияют на развитие информационных технологий в 2006 году. С полным списком победителей можно ознакомиться в печатном издании InfoWorld за 2 января 2006г., а также на сайте журнала по адресу:
http://www.infoworld.com/article/06/01/02/01FEtoyawards_1.html?s=feature.

Разработанное в мае 2005 года решение по виртуализации высокопроизводительных сетевых хранилищ для крупных предприятий Invista была признано InfoWorld лучшим решением в своем классе. По мнению редакторов журнала, Invista гарантирует сохранность инвестиций в существующее оборудование без потери гибкости в управлении или рабочих характеристик*. На присуждение награды в том числе повлияла отличная оценка, присвоенная Invista 16 мая 2005 года в обзоре, проведенном аналитиками тест-центра InfoWorld. С полным текстом обзора можно ознакомиться на сайте InfoWorld.com по адресу:
http://www.infoworld.com/EMC_Invista/product_60378.html?view=1&curNodeId=0.

Кроме того, за «достойный уважения подход к управлению контентом — его созданию, повторному использованию, архивированию и утилизации» платформа Documentum 5 была названа «Лучшим решением по управлению корпоративным контентом». При вручении награды также были учтены результаты обзора тест-центра InfoWorld, опубликованном в печатном издании журнала 9 января 2006 г. и на сайте InfoWorld.com по адресу:
http://www.infoworld.com/article/06/01/05/73520_02TCdocument_1.html.

«Два высококлассных продукта EMC получили заслуженное признание, — заявил Дейв ДеВальт, президент EMC Software. — Оба решения — как Invista, так и Documentum 5 — полностью меняют правила игры и позволяют компаниям максимально эффективно управлять жизненным циклом информации».

Конкурс журнала InfoWorld награждает самые высококачественные продукты за прошедший год, которые, по прогнозам специалистов, сыграют значительную роль в развитии индустрии, и выделяют те из них, которые были успешно внедрены на предприятиях.

«Наш ежегодный конкурс призван отметить достижения компаний, ведущих разработки в области информационных технологий, — говорит Стив Фокс, главный редактор InfoWorld. — Компании, удостоенные этой награды, представляют лучшие продукты, существующие на данный момент в ИТ-индустрии».

Оба продукта — Invista и Documentum 5 — можно приобрести через дистрибьюторскую сеть EMC.
Дополнительную информацию об Invista вы найдете по адресу: http://www.emc.com/products/software/invista/invista.jsp
Дополнительную информацию о Documentum 5 вы найдете по адресу: http://www.documentum.com/getting_started/emc_documentum.htm.

*InfoWorld, 2 января, 2006; 1 номер, “InfoWorld 2006 Technology of the Year Awards”

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

Дополнительную информацию можно получить в
представительстве ЕМС в России и СНГ по тел. +7 495 937 82 50
или в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations
по тел. +7 495 510 22 11 (контактное лицо - Екимова Юлия)

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет