РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости ИД «РАВНОВЕСИЕ» о проекте «SaleBOOK.ru»: первый день рождения интернет-магазина!

Издательский Дом "РАВНОВЕСИЕ"
      01-02-2006
 

В феврале прошлого года Издательский Дом «РАВНОВЕСИЕ» информировал широкую общественность о запуске нового проекта — интернет-магазина электронных книг с доставкой ONLINE. Принцип работы предельно прост: заплати, скачай и читай.

✐  место для Вашей рекламы

Говоря более профессионально, «SaleBOOK.ru» — это новая возможность распространения электронных изданий (е-книг), минуя любые внешние носители посредством закачивания электронных текстов (е-текстов) с сервера интернет-магазина на компьютер пользователя.

Для покупки и чтения е-книг создан специальный программный комплекс «Salebook», позволяющий, с одной стороны, использовать традиционные возможности работы с е-книгой («Комфортное чтение», «Интеллектуальный поиск» и др.) и, с другой стороны, помогающий цивилизованно регулировать взаимоотношения «автор» — «издатель» — «покупатель».

Покупателю (он же пользователь), пришедшему на сайт www.salebook.ru, прежде всего, предлагается сориентироваться по содержанию (через "Каталог", "Новинки каталога", "Хиты продаж" и "Поиск" по каталогу), по цене (от 30 рублей) и по объему (размер дистрибутива от 1 до 100 Mb). После того, как выбор сделан (традиционная "Корзина") и произведена оплата (пластиковые карты Visa и MasterCard, а также e-деньги платежных систем WebMoney и Яндекс.Деньги), пользователь получает письмо с подтверждением покупки и указанием на дальнейшие действия (скачать/открыть программную оболочку и скачать e-книгу). Вся процедура занимает несколько минут.

Кроме того, пользователи электронных изданий ИД «РАВНОВЕСИЕ» на компакт-дисках в стандарте электронной книги «Salebook» имеют возможность проходить этот путь непосредственно из программной оболочки.

Очевиден и тот факт, что за первый год существования расширился и ассортимент электронных изданий, представленный в разделах каталога: «Вопросы права», Бизнес и экономика», «Медицина и здоровье», «Путешествия и туризм», «Образование», «Интересно и познавательно», «Художественная литература».

Заплатив и скачав, остается читать, читать и читать! Подробности на SaleBOOK.ru.

Руководитель отдела рекламы и PR
Издательского Дома "РАВНОВЕСИЕ"
Ольга Байнарович

Тел./факс: (095) 787-9289, 978-4992
mailto:ob@arbt.ru
ICQ 122427334
http://www.ravnovesie.com
http://www.salebook.ru

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет