РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Этот портативный DVD-проигрыватель даёт жару! MP100 включает в себя все, что необходимо любителю фильмов и музыки

Mustek
      30-01-2006
 

Компания Mustek представляет новый уровень качества. Москва, Россия – 30 января 2006 года. – Очевидно, что самая лучшая вещь в портативном DVD-проигрывателе - это, что его можно брать с собой абсолютно везде. И говоря "везде", компания Mustek действительно имеет в виду везде. Места, где вы можете использовать новый портативный DVD-проигрыватель MP100, ограничены только вашей фантазией.

✐  место для Вашей рекламы

Эта переносная модель скрасит время даже во время самых долгих перелётов и поездок. Только представьте себе, вместо того, чтобы услышать от вашего ребенка вопрос: "Ну, когда же мы наконец уже приедем?", вы услышите разочарованное: "Неужели мы уже приехали?".
Просмотр фильмов на этом портативном DVD-проигрывателе - настоящее наслаждение для глаз. Качество изображения на этом волшебном 10" (соотношение 16:9) LCD экране с высоким разрешением бъёт все рекорды по качеству, а то обстоятельство, что экран вращается на 180° и поэтому может быть повернут в любую сторону, обещает безупречный просмотр. Самое поразительное - проигрыватель можно даже превратить в своего рода поднос с экраном наверху. Такой формат экономит место, и благодаря специальным автомобильным креплениям проигрыватель может быть с лёгкостью закреплён на подголовнике автомобильного кресла. Просмотр фильмов без помех даже на самых ухабистых дорогах обеспечивается противоударной защитой. Это чудо мобильности поддерживает все стандартные форматы: DVD, DVD+/-R/RW, CD, CD-R/RW, MPEG4, DivX (3.11, 4.0,5.x), XviD, AVI, Kodak Picture CD и JPEG. Mustek MP100 обладает считывателем карт SD/MMC, позволяющим загружать цифровые изображения с фотоаппаратов и видеокамер или других USB-устройств. Два входа для стереонаушников позволяют наслаждаться фильмами и музыкой в более интимной обстановке, а меломаны, предпочитающие громкий звук, оценят по достоинству встроенные колонки.

Стильная и лёгкая новинка компании Mustek выполнена в изящном, современном дизайне. Путешественники найдут в этом DVD-проигрывателе целый ряд удобных аксессуаров для развлечения по пути: 12-ти вольтный адаптер, автомобильные крепления и встроенный перезаряжаемый аккумулятор. Дома мобильный компаньон можно с помощью аудио/видео шнура (в комплекте) подключить к телевизору для удобного широкоэкранного просмотра и насладиться удобством просмотра благодаря пульту дистанционного управления размером с кредитную карточку. Пульт многофункционален, но в то же время прост в обращении. Mustek MP100 появится на российском рынке в апреле 2006 и будет стоить 420 долларов США.

О компании Mustek

Основанная в 1988 году, компания Mustek стала лидером в разработке, производстве и распространении DVD-продукции, сканеров, цифровых камер и компьютерных технологий. Ориентируясь в основном на производство DVD-проигрывателей, фирма Mustek стала крупнейшим поставщиком портативных DVD-плееров в Германии. Расположенная в Хсин-Чу, Тайвань, компания Mustek является мировым лидером по количеству производимых сканеров. В настоящее время торговая марка Mustek имеет международное признание за высококачественную продукцию по приемлемым цeнам. Продукция Mustek на российском рынке представлена дилерами: Merlion, Trinity Logic Ltd и NT Computers.
За более подробной информацией о продукции компании Mustek обращайтесь на
сайт www.mustek.ru

Опубликовано: 30 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет