РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сбербанк РФ, Компании Coca-Cola и Oriflame делают ставку на линейно-матричные принтеры Printronix серии P7000

Printronix
      30-01-2006
 

Сбербанк РФ, Компании Coca-Cola и Oriflame делают ставку на линейно-матричные принтеры Printronix серии P7000.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, Россия, 26 января, 2006. –Компания Printronix, ведущий поставщик решений в области печати для цепочки снабжения, отчиталась об итогах продаж новой линейки принтеров серии P7000 за IV квартал 2005 года. Самые крупные контракты были заключены со Сбербанком РФ, Компаниями Coca-Cola и Oriflame. С октября 2005 года компания «Инфосэл», эксклюзивный дистрибутор принтеров Printronix реализовала более чем 50 линейно-матричных принтеров серии P7000.

«Наши клиенты довольны новшествами линии Р7000 от Printronix, такими как автоматическое отслеживание работоспособности печатающей ленты, удаленный контроль за печатью, высокое качество печати. За счет облегченного управления и экономичности новое семейство принтеров обеспечивает быстрый возврат инвестиций, примерно около года», - комментирует продажи директор компании «Инфосэл» Павел Ермаков.

«Принтеры Printronix P7000 успешно стартовали в России. Они могу быть установлены в различных компаниях, начиная с государственного сектора и банков, заканчивая заводами и частными предприятиями. Поэтому 3 из 4 проданных в России принтеров, являются принтерами Printronix. Мы уверены, что такая положительная тенденция сохранится и в следующем 2006 году» - сказал Олег Гладышев, руководитель представительства в России и странах СНГ.

Сокращение расходов на печатный лист

Наименьшая цена за печатный лист стала еще ниже: лента повышенной ёмкости (Ultra Capacity Ribbons)
Printronix создал Р7000 как продукт способный обеспечить эффективную цену для линейно-матричной печати. Компания затратила много ресурсов на создание и тестирование нового устройства, формулу чернил и получение расходных материалов. Новая платформа Р7000 дает начало новому важному направлению, знакомство с новой сформулированной и запатентованной лентой Ultra Capacity Ribbon, которая на 20% темнее и длиннее в три раза, чем самая популярная лента Printronix емкостью в 30 миллионов знаков, и подходит для печати, как текстов, так и штрих-кодов. Благодаря большой емкости, сокращается количество внешних вмешательств в принтер. Как результат снижаются затраты на замену печатной ленты, автоматически сокращается себестоимость печатного листа.

Сравнительная характеристика принтеров Р7000 и Р5000
Приведенная ниже таблица отражает новые конструктивные особенности принтера Р7000, которые не вошли в предыдущую линию принтеров пятого поколения Р5000.

P5000 Новый P7000
Наименьшая стоимость печати и обслуживания До 20%
Время работы До 300% больше
Снижение стоимости владения единицы товара До 45%
Уровень изображения (глубина цвета) На 20% темнее
Контроль за цветовой гаммой Нет Да
Поддержка unicode Нет Да
Модернизация Инсталляция посредством сервисной службы Инсталляция пользователем
Ресурс ленты 30, 50 и 90 миллионов знаков 90 миллионов знаков
Комплексное управление процессом печати Нет Да
Новый дизайн грейфера Нет Да
Фронтальная и вертикальная выгрузка бумаги Нет Да
Ролики 2х дюймовые 3х дюймовые
Сохранение настроек Ручное Автоматическое
Быстрый доступ Нет Да

Доступность
Принтер Р7000 можно заказать прямо сейчас. Заказ можно оформить через Printronix, а также через торговых посредников, дистрибуторов и системных интеграторов.

О компании Printronix
С 1974 г. компания Printronix Inc. (NASDAQ: PTNX) создает инновационные решения в области технологий печати для предприятий промышленности и торговли. Компания занимает ведущее место на мировом рынке оборудования для линейно-матричной печати и имеет отличную репутацию благодаря своим высокопроизводительным термальным и лазерным принтерам. Кроме того, Printronix является лидером в применении инновационных технологий, таких как использование радиочастотной идентификации (RFID-решения), печать штрих-кодов и управление сетью принтеров.
Компания базируется в г. Ирвайн, штат Калифорния (США), и ведет активную деятельность во всех регионах мира. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.printronix.com.

О компании Инфосэл
Инфосэл – профессиональная, динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности компании является комплексная поддержка бизнеса Заказчиков в сфере Информационных Технологий за счет использования самых современных решений, профессионального опыта и квалификации сотрудников. Специалисты компании готовы оказать качественные услуги в области ИТ консалтинга, разработки и управлении проектами, организации поставок оборудования ведущих мировых производителей. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.infocell.ru.

Опубликовано: 30 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет