РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОПТИМАльный перенос

АДП Компьютерные системы
      30-01-2006
 

Компания "АДП Компьютерные Cистемы" завершила проект по переносу УАТС в офисе ОАО "ОПТИМА".

✐  место для Вашей рекламы

ОАО "ОПТИМА" - многопрофильный холдинг, занимающий лидирующее положение в области информатизации, системной интеграции, IT и бизнес-консалтинга, ведущий российский поставщик высокотехнологичных решений, оборудования и услуг. Но и таким гигантам, требуется высококвалифицированная помощь.

В кратчайшие сроки были оговорены все вопросы и предложения, подготовлена предпроектная документация с наиболее ОПТИМАльными предложениями по решению. Сложность заключалось в том, что для осуществления предстоящей задачи - переноса офисной УАТС, требовалось переложить все магистральные линии связи, которые прокладывались, по мере роста фирмы заказчика, в разное время и по разным маршрутам.

В помещении машинного зала был установлен новый Главный кросс емкостью 2000 пар. Ради удобства подвода кабелей, установили кросс открытой (рамной) конструкции типа 91М, для плинтов LSA-PROFIL. Для компактности выбрали раму глубиной 46 мм открытого типа. На него свели все магистральные кабели и кабели от УАТС и провели основную коммутацию телефонных номеров.

На этажах, в десяти горизонтальных кроссах, установили монтажные хомуты открытого типа на десять плинтов типа KRONE, смонтировали магистральную часть Горизонтальных (этажных) кроссов и произвели кроссировку пользователей.

При прозвонке пользователей, из-за отсутствия у заказчика полной карты разводки, возникли небольшие проблемы. Но наши специалисты, проявив терпение и смекалку, в этом кропотливом деле, в кратчайшие сроки справились с задачей. А после ее завершения предоставили заказчику новую, полную карту разводки пользователей на 912 пар на главном и горизонтальных кроссах.

Все компоненты магистральной телефонной кабельной системы (МКТС) - кабельные линии, кроссы были промаркированы и отображены в рабочем проекте, выданном ОАО "ОПТИМА" после завершения монтажных работ на объекте.

Опубликовано: 30 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет