РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оборудование Jablotron получило позитивную оценку российского журнала «Russian Mobile»

Сатро-Паладин
      30-01-2006
 

Чешское оборудование Jablotron успешно прошло тест журнала «Russian mobile» и было признано востребованным на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Внимание известного российского журнала «Russian mobile», одного из ведущих изданий, пишущих о современной технике, привлек сотовый аппарат Jablotron GDP-02. Оригинальность модели заключается в том, что он выглядит как настольный телефон, действует в сетях GSM и является удобной заменой офисному и квартирному в тех случаях, когда проводной линии нет.

Подобное новшество является козырем Jablotron и оно нашло применение не только в мобильной связи, но и в других популярных продуктах этой компании. Например, комплект охранно-пожарной сигнализации JK-05: для его установки не требуются какие-либо специальные навыки, достаточно просто указать номера мобильных телефонов, на которые надо присылать SMS сообщения. Система беспроводная, соответственно нет необходимости тратиться на проводку линий, кроме того, дополнительные источники питания на случай отключения электроэнергии – аккумуляторы, батареи и сетевой шнур, идут в комплекте. Покупатель так же может пользоваться ресурсами SIM-карты, когда система снята с охраны, т.е. звонить и принимать звонки с помощью телефонного аппарата, который входит в комплект, кроме этого можно отправлять и получать SMS сообщения, на телефоне, как и на сотовом аппарате Jablotron GDP-02, есть полная клавиатура.

Подробнее с этим и другим беспроводным охранным оборудованием Jablotron можно будет ознакомиться на выставке «Технологии Безопасности – 2006», на стенде эксклюзивного дистрибьютора чешского производителя «Сатро-Паладин». Выставка пройдет 7-10 февраля 2006 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Контактная информация:

Кружкова Татьяна, Денис Пантелеев
т.+7(495) 739-79-29
www.jablotron.ru

Опубликовано: 30 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет