РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Восьмой Круглый стол по вопросам ITSM состоится 15 февраля в Москве

Форум по ИТ Сервис-менеджменту
      30-01-2006
 

Ставшие традиционными Круглые столы Российского партнерства "Форум по ИТ Сервис-менеджменту" с 2006 года по решению Совета форума будут проводиться регулярно 2 раза в квартал.

✐  место для Вашей рекламы

Восьмой Круглый стол itSMF, первый в этом году, состоится 15 февраля 2006 года в конференц-центре гостиницы Украина, и будет состоять из двух частей.
Пленарный доклад рассмотрит связь ITIL, COBIT и ISO 17799, расскажет о 3-й версии ITIL. Докладчики ответят на вопросы участников форума.
Пройдет обсуждение возможности применения программного обеспечения Business Objects XI и Crystal Reports XI для создания отчетности и повышения эффективности работы службы Service Desk, выступит представитель компании Терн, эксклюзивного дистрибутора ПО Business Objects.
На примере компании ТНК-BP будет рассмотрен проект “Operation Transformation”, который посвящен построению взаимоотношений между заказчиком и поставщиком ИТ-услуг. Будет рассказано о видении модели контроля и планирования ИТ-сервисов со стороны бизнеса.
Представители компании DIXIS познакомят с особенностями реализации принципов ITSM в компаниях с филиальной структурой
Во второй части мероприятия в рамках работы тематических рабочих групп участники обсудят наиболее интересные для себя профессиональные вопросы, смогут получить помощь коллег, имеющих опыт в решении подобных проблем.
Впервые будет составлен видеопротокол Круглого стола. Это даст замечательную возможность получить доступ к материалам проходящих встреч, ознакомиться с работой каждой секции, создаст эффект присутствия сразу везде.

Приглашаются все профессионалы, желающие принять участие в работе Круглого стола. Участие в конференции для членов itSMF бесплатно, для лиц, не являющихся членами itSMF, - $40 (предусматривается возможность зачета этих средств при последующем вступлении в Партнерство, как части вступительных членских взносов).

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Партнерства itsmforum.ru

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться у административного сотрудника itSMF Карабановой Елены
e.karabanova@itsmforum.ru.
Тел: (495) 981-57-10 доб.149

Опубликовано: 30 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет