РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый филиал OCS в Казани

OCS
      31-01-2006
 

Столица Татарстана стала двенадцатым городом в сети филиалов компании OCS, входящей в холдинг НКК.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие офиса OCS в столице Татарстана обусловлено реализацией плана регионального развития компании OCS и высоким уровнем развития местного ИТ-рынка. Сотрудничество с компаниями Татарстана началось еще в 1994 году и для OCS этот регион исторически представляет значительный интерес для не только количественного, но и качественного развития бизнеса. Первоочередные задачи нового офиса в Казани – это добиться максимальной узнаваемости бренда OCS в этом регионе и сделать доступными все возможности OCS ИТ-компаниям Татарстана. К открытию офиса в Татарстане компания начала готовится еще 2 года назад. За это время была реализована обширная программа маркетинговых мероприятий – семинары, тренинги, бизнес-тренинги для руководителей компаний, региональные партнерские конференции, промо для партнеров в Татарстане и т.д. Таким образом, открытие офиса OCS в год тысячелетия Казани ни для кого не стало сюрпризом, а было ожидаемым событием. Это наглядно подтвердило присутствие руководителей ведущих ИТ-компаний Татарстана на торжественном ужине, организованном OCS в рамках клуба топ-менеджеров в преддверии Нового года.
В казанском филиале OCS, включающем офис и склад, сейчас работают 5 человек. Возглавил новый филиал Алексей Рудым, директор филиала OCS в Нижнем Новгороде. Офисы в Нижнем Новгороде и Казани объединены в единое виртуальное офисное и телефонное пространство, что позволяет эффективно использовать ресурсы нижегородского офиса для поддержки партнеров в Татарстане. На сегодняшний день организована ежедневная бесплатная доставка грузов с казанского склада для компаний в Казани и еженедельная бесплатная доставка грузов для партнеров OCS в крупнейшие города Татарстана, такие как Набережные Челны, Альметьевск, Бугульму и др.
Прекрасно понимая, что ИТ-рынок Татарстана высоко развит и хорошо структурирован, и что работающие здесь компании обладают высокой профессиональной компетенцией, новый филиал планирует обеспечить доступ на месте ко всем услугам OCS, которые позволяют реализовывать больший спектр решений и выходить на качественно новый уровень бизнеса. В ближайшее время в казанском офисе OCS будут также созданы центр технической компетенции и демо-лаборатория, в которой будут представлены продукты ведущих вендоров компании OCS.
Алексей Рудым так прокомментировал открытие нового филиала: «Мы с большим уважением относимся к ИТ-Рынку Татарстана. Здесь представлено значительное количество мощных, целеустремленных и перспективных игроков. Это обещает нам сложную, но очень интересную работу. Такой высокий уровень развития рынка говорит о том, что здесь в полной мере будут востребованы дополнительные услуги, предоставляемые компанией OCS и ее ноу-хау. И, естественно, не может не радовать, что у OCS появились и появляются не просто партнеры, а друзья еще в одном регионе России. А следующие 1000 лет Казань и OCS проживут вместе!»
Контакты филиала OCS в Казани:
Казань, ул.10 лет Октября, д.3
тел.: (843) 557-5564
факс: (843) 557-5565
www.ocsnn.ru
E-mail: nn@ocsnn.ru

Дополнительная информация и фотоматериалы в пресс-службе OCS:
Марина Бордовицына, менеджер по связям с общественностью OCS
Тел. (095) 995-2575, доб.2166
e-mail: pr@ocs.ru

Компания OCS, входящая в состав Национальной Компьютерной Корпорации (НКК), основана в 1994 г.
Основные направления деятельности компании OCS – дистрибьюция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования и компонентов. В настоящий момент у компании 12 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Пермь, Самара, Ростов-на-Дону и Волгоград.
Компания OCS фокусируется на проектной и вольюмной дистрибьюции, работе с системными интеграторами, специализированными розничными сетями и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 3000 компаний России.
Компания OCS имеет дистрибьюторские контракты с крупнейшими мировыми производителями: 3Com, AMP, APC, Aquarius, ASUS, Avaya, Cisco Systems, D-Link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Knurr, Lampertz, Legato, Legrand, LG Electronics, Nortel, Philips, Rittal, Siemens, SUN Microsystems, Samsung Electronics, VERITAS,VMware, Xerox, ZIS.
В техническом центре компании OCS работает более 35 сертифицированных специалистов, которые осуществляют техническую поддержку партнеров.
Основа бизнес стратегии компании OCS – всесторонняя поддержка партнеров: техническая (разработка, экспертиза проектов, консультации), финансовая (кредитные линии, кредитование проектов), информационная, маркетинговая, обучение, и многое другое.
Подробную информацию о деятельности дистрибьюторской компании OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) – холдинг, оперирующий в различных сегментах ИТ-рынка России: производство компьютерной техники; дистрибуция компьютерного и телекоммуникационного оборудования; консалтинг и системная интеграция. В НКК входят группа «Аквариус», компании «АНД Проджект», «Систематика», Landata и OCS.
НКК сегодня – это более 1400 сотрудников; 6 офисов в Москве, 3 офиса в Санкт-Петербурге, 10 региональных офисов со складами; собственный завод по производству компьютерной техники; более 310 авторизованных сервисных центров во всех субъектах РФ; более 3000 партнеров - компьютерных компаний; более 40 дистрибуторских контрактов с крупнейшими мировыми производителями.
НКК второй год подряд занимает лидирующие позиции среди крупнейших российских ИТ-компаний. Это подтверждают рейтинги журналов «Деньги» (ИД «Коммерсант», No12 от 29.03.2004 г.), «Секрет фирмы» (No 14 от 12.04.2004, No12 от 28.03.2005, проект iOne), «Финанс» (No 33 от 12.09.2005 г.), Forbes (октябрь, 2005, с. 116-145), «Эксперт» (No 38, 10-16 октября 2005 г.).
Дополнительная информация на сайте корпорации: www.ncc.ru

На Ваши вопросы всегда готова ответить Шканакина Светлана, директор по связям с общественностью «Национальной компьютерной корпорации», тел.: (095) 781-37-19, e-mail: svetlana@ncc.ru

Опубликовано: 31 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет