РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «КОМПЛИТ» завершила внедрение беспроводной ЛВС на ОАО «Вена»

КОМПЛИТ
      31-01-2006
 

Инженеры «КОМПЛИТ» завершили проект по организации WLAN сети на территории 10 конференц-залов пивоваренного завода «Вена» и офисных помещений административного здания компании в г.Санкт-Петербург.

✐  место для Вашей рекламы

Основной причиной внедрения беспроводного доступа на предприятии, стала потребность предоставления сотрудникам, деловым партнерам и участникам переговоров возможности оперативно пользоваться информационными ресурсами предприятия, электронной почтой и Интернет.
Исходя из технических требований, предъявляемых ИТ-специалистами ОАО «Вена» к WiFi сети, инженеры «КОМПЛИТ» создали архитектуру, которая обеспечивает надежную авторизацию пользователей и осуществляет безопасную передачу данных по сети. Система является гибкой и масштабируемой, поэтому ИТ-специалисты завода, самостоятельно могут расширять работу WiFi решения, включая филиалы и представительства компании расположенные в регионах России. Внедренная сеть соответствует существующим и будущим стандартам безопасности, поддерживается различными аппаратными и программными платформами, не требует существенных административных и технических затрат при развертывании и эксплуатации.

Опубликовано: 31 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет