РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт сайт www.sobg.ru. Теперь вы сможете найти любую информацию по Системе Обеспечения Безопасности Города "ДИГНУМ…

РУСИСТ Безопасность
      31-01-2006
 

Компания "РУСИСТ Безопасность" открыла новый сайт, посвященный Системе Обеспечения Безопасности Города "ДИГНУМ СОБГ".

✐  место для Вашей рекламы

В связи с ростом числа террористических актов, имущественных преступлений, актов вандализма, в крупных городах необходимо применение новейших современных технологий. Одним из решений этой важной и насущной задачи стала система СОБГ "Дигнум-Сота", созданная компаниями «РУСИСТ Безопасность» и НТЦ «Потенциал», в рамках программы "Безопасный город" на базе распределенной интегрированной системы видеонаблюдения "ДИГНУМ" и многофункциональной системы безопасности и контроля (МСБК) "Сота". Этому проекту и посвящен сайт www.sobg.ru.

Пользователям сайта СОБГ.РУ теперь доступны многие информационные разделы, посвященные безопасности города: информация о системе, модули, технологии и готовые решения. Постоянно происходит добавление информации и обновление новостей. На сайте размещена полная информация о Системе Обеспечения Безопасности Города, разработанной компанией "РУСИСТ Безопасность" совместно с другими компаниями и успешно применяемую с 2002 года во многих городах России, таких как Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Череповец, Нерюнгри.

На сайте www.sobg.ru представлена информация как о системе в целом, так и о ее отдельных модулях, позволяющих обеспечить безопасность города, т.е. осуществить рапределенное видеонаблюдение и видеорегистрацию, детекцию тревожных ситуаций, распознавание государственных номерных знаков транспортных средств, распознавание лиц и управление устройствами пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа.

Система Обеспечения Безопасности Города ДИГНУМ СОБГ является одним из ключевых элементов систем безопасности, представленных компанией "РУСИСТ Безопасность" на выставке “Технологии Безопасности 2006”, которая состоится с 7 по 10 февраля в выставочном комплексе "КРОКУС-ЭКСПО". Приглашаем посетить наш стенд B3a, где можно будет увидеть как серию технических новинок и обновленный каталог продукции, так и технологические решения в области обеспечения безопасности, уже успешно применяемые на широком спектре объектов.

Опубликовано: 31 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет