РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi data systems ИСПОЛЬЗУЕТ УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ snia В НОВОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЕ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ И ПАРТНЕРОВ

Hitachi Data Systems
      31-01-2006
 

Соглашение расширяет возможности по сертификации специалистов в области систем хранения данных во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 31 января 2006 г. — Компания Hitachi Data Systems, подразделение компании Hitachi и поставщик решений Application Optimized Storage™ выступила на зимнем симпозиуме Ассоциации индустрии сетевых технологий хранения данных (SNIA) 2006 года с новой глобальной инициативой в области повышения квалификации заказчиков и партнеров.

Программа «Сертифицированный профессионал по системам хранения данных Hitachi Data Systems» призвана подтверждать квалификацию и опыт партнеров, заказчиков и сотрудников Hitachi Data Systems в сфере архитектуры, внедрения, поддержки и администрирования решений хранения данных компании. Благодаря сегодняшнему анонсу Hitachi Data Systems становится первым членом SNIA, использующим независимую от поставщика оборудования программу сертификации SNIA , нацеленную на предоставление уникальных конкурентных преимуществ и ускорения процесса сертификации.
В рамках данного соглашения SNIA признает также документы HDS по программе «Сертифицированный профессионал по системам хранения данных Hitachi Data Systems», что позволяет участникам пользоваться всеми преимуществами сертификатов двух разных, но дополняющих друг друга ведущих программ сертификации.

Данное обстоятельство делает предложения ассоциации по независимому от производителя обучению в области технологий хранения данных более доступными и еще больше упрощает процесс сертификации для профессионалов в этой сфере. Участники программы Hitachi Data Systems получают выгоды, благодаря признанию коллег, повышая свою значимость в компании и подтверждая сертификатами свой профессионализм.
«Hitachi Data Systems тесно сотрудничала с SNIA, с целью повышения уровня квалификации специалистов по технологии хранения данных, — говорит вице-президент Hitachi Data Systems по международным учебным программам Ник Хау (Nick Howe). — Программа обучения и сертификации — это возможность для всех партнеров, заказчиков и сотрудников расширить свой опыт и знания в области продуктов, технологий и практических приемов работы, предлагаемых Hitachi Data Systems, и повысить свою квалификацию в области внедрения этих решений.

Кроме того, эта обновленная программа специально оптимизирована в соответствии с просьбами заказчиков и партнеров, чтобы лучше отвечать их требованиям по времени выпуска и внедрению систем».
Программа сертификации Hitachi Data Systems частично разработана на основании исследования SNIA Job Task Analysis Survey, результаты которого помогают определить направление и методику сертификации SNIA и учебных программ.

Глобальная программа Hitachi Data Systems рассчитана на повышение квалификации и сертификацию знаний и опыта участников как профессионалов в области технологии хранения данных.
«Сотрудничество между Hitachi Data Systems и SNIA легло в основу нашей миссии, призванной гарантировать комплексное обучение специалистов для обеспечения надежности построения решений в сфере хранения данных., — говорит председатель SNIA Уэйн М. Адамс (Wayne M. Adams), — Учебные курсы SNIA охватывают широкий спектр не зависящих от поставщика оборудования тем и нацелены на повышение квалификации в области управления сетями хранения данных и их администрирования путем лучшего овладения практическими навыками.

Hitachi Data Systems играет ведущую роль в индустрии хранения данных, применяя модель сертификации SNIA в качестве фундамента для собственных программ сертификации».
Программа «Сертифицированный профессионал по системам хранения данных Hitachi Data Systems 2006» предлагает широкое разнообразие способов тестирования для максимального удобства заказчиков и партнеров:
• Международное тестирование под наблюдением
• Тестирование по результатам практических работ
• Тестирование через интернет без наблюдения
• Тестирование через интернет под наблюдением
• Продолжение обучения для повторной сертификации
За более подробной информацией о программе «Сертифицированный профессионал по системам хранения данных Hitachi Data Systems 2006» обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт http://www.hds.com/ru/products_services/education/certifications.html
За информацией о предложениях по обучению SNIA, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.snia.org.

Опубликовано: 31 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет