РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Турбо Бухгалтер на выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2006»

ЗАО "ДИЦ"
      31-01-2006
 

Компания ДИЦ традиционно в 13-ый раз приняла участие в выставке «Бухгалтерский учет и аудит». За постоянное и активное участие в выставке компания награждена ДИПЛОМОМ.

✐  место для Вашей рекламы

По предварительной оценке Оргкомитета выставки ее посетило более 20 тыс. человек, что на 10 % превысило прошлогоднюю посещаемость. Это противоречит общепринятому мнению о падении интереса к выставкам. Но мероприятие этого года было насыщено интереснейшими и актуальными семинарами, конференциями, лекциями известнейших в бухгалтерских кругах теоретиков, методологов и практиков бухучета. Возможность бесплатно послушать Бакаева А.С., Шнайдерман Т.А., Вихляеву Е.Н., Хабарову Л.П., Новикову Т.А. сыграла позитивную роль в увеличении интереса к выставке.

Экспресс-анализ портрета посетителей, проводимый компанией «Консультант Плюс», показал, что по профессиональному составу в основном это бухгалтеры и главные бухгалтеры – 71%, аудиторы – 4%, финансисты – 3%, юристы – 1%, менеджеры среднего и высшего звена 6%, другие – 11%.

Понимая потребности целевой аудитории посетителей, Турбо Бухгалтер выбрал правильную и очень активную позицию работы на выставке. Решались несколько задач:
• привлечение внимания к Торговой марке и повышение её узнаваемости,
• выработка предпочтений в отношении Турбо Бухгалтера и побуждений к покупке,
• а также повышение лояльности пользователей Турбо Бухгалтера.
Для выполнения всех этих целей на выставке проведено несколько акций и мероприятий, в результате которых:
- более 1200 участников выставки познакомились с материалами о программе Турбо Бухгалтер, благодаря работе очаровательных и коммуникабельных промоутеров.
- более 700 человек приняли участие в Акции «горячий прием на стенде Турбо Бухгалтер».
Всем желающим предлагалась чашка горячего душистого чая цветочного и ягодного, черного и зеленого в зависимости от предпочтений. А что может быть лучше горячего чая в морозный зимний день. Все участники акции получали в подарок – бердекели (подставки под горячее с логотипом Турбо Бухгалтера).
- более 150 человек посетили семинары, организованные ДИЦ и партнерами. В рамках выставки были проведены 3 семинара:
• Компания ДИЦ провела День открытых дверей «Турбо Бухгалтера» для своих пользователей. Семинар посетило 90 человек.
• Фирма Гольдберг-Софт www.auditxp.ru - дилер компании ДИЦ провела семинар на тему: «Аудит в современных условиях». Семинар посетило более 30 человек.
• Компания ТБ.Софт www.tbsoft.ru - партнер ДИЦ провела семинар на тему: «Управление бюджетами. Система управления движением денежных средств на платформе ТБ.Корпорация». Семинар посетило более 40 человек.
- более 160 человек посмотрели программу Турбо Бухгалтер, приложения и настройки на ее платформе. Опытные консультанты демонстрировали конкурентные преимущества программы, одно из которых сдача отчетности в налоговые органы – без проблем.
- более 10 учебных заведений заинтересовались сотрудничеством с ДИЦ с целью включения в процесс обучения программу Турбо Бухгалтер.

На общем стенде Турбо Бухгалтер объединили свои усилия 6 компаний: партнеры ДИЦ и ТБ.Софт, и 5 дилерских фирм ДИЦ: Агентство «Русспромоценка» www.russprom.ru и НИЦ «Русфинсистемы», Гольдберг-Софт, ТБ-Прогресс, ЧП Николаев (г. Чебоксары). Специалисты компаний демонстрировали все направления развития Турбо Бухгалтера от бухгалтерских и учетных программ до АСУ предприятием:
- программы для бухгалтерии,
- программы для бюджетных учреждений. Нужно отметить, что Турбо Бухгалтер-Бюджет входит в тройку ведущих бюджетных программ в РФ.
- отраслевые решения. Наибольшим спросом пользовалась новая программа фирмы Гольдберг-Аудит – Audit XP «Комплекс-Аудит», предназначенная для аудиторских компаний.
- услуги и решения по комплексной автоматизации. Сегодня это самое перспективное направление деятельности ДИЦ. В процессе переговоров на выставке были намечены новые проекты автоматизации с тремя крупными компаниями.

13-ая выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2006» завершила свою работу и еще раз продемонстрировала, кто много и активно работает на рынке ПП, тот вправе и многое ожидать.
ДИЦ благодарит организаторов выставки компанию Экспосервис-1 и желает всем коллегам успехов и процветания в нашем непростом, но благородном деле.

Опубликовано: 31 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет