РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Региональная Залоговая Компания выбирает систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      31-01-2006
 

Региональная Залоговая Компания (РЗК) начала свою деятельность в 1994 году в сфере коммерческой (нежилой) недвижимости.

✐  место для Вашей рекламы

Основные направления деятельности ЗАО «РЗК» - управление, реализация и поиск недвижимости, оценка недвижимого имущества, земельных участков, предприятий, бизнеса, имущественных комплексов, ценных бумаг, нематериальных активов, интеллектуальной собственности, инвестиционных проектов, юридический услуги и консультационные услуги.

Перед компанией встала задача автоматизировать управление проектами, задачами, а также растущий документооборот. Для эффективного управления и совершенствования существующих бизнес-процессов потребовалась гибкая система управления документами и бизнес-процессами. Для реализации этой задачи компания выбрала систему электронного документооборота PayDox (www.paydox.ru) компании PayBot LLC, возможности которой превосходят возможности обычных систем документооборота.

Решающими факторами выбора в пользу системы PayDox были простота настройки и адаптации системы под текущие задачи пользователей, а также простота эксплуатации и поддержки.

Создание общего информационного пространства компании; повышение эффективности выполнения рутинных операций; контроль исполнения задач и проектов; календарное планирование, управление организационно-распорядительными документами и платежными документами - таковы основные преимущества PayDox, отмеченные заказчиком.

Система PayDox полностью основана на web-технологиях. Система интегрирована с MS Office, что значительно облегчает и упрощает работу с документами. К числу достоинств PayDox можно отнести простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами; календарное планирование, удобство работы с системой для конечного пользователя.

Опубликовано: 31 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет