РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Корпорация ЮНИ» проведет серию практических семинаров по решениям Check Point

Корпорация ЮНИ
      01-02-2006
 

«Корпорация ЮНИ» объявила о проведении серии практических семинаров, посвященных популярным средствам и системам обеспечения Интернет-безопасности компании Check Point Software Technologies. Семинары запланированы на весь 2006 г. и будут организованы в рамках образовательного проекта UNIversity of Security.

✐  место для Вашей рекламы

Продукты Check Point широко известны, однако далеко не все специалисты имеют практический опыт работы с решениями этого производителя, не знают их сильных конкурентных сторон и специфики применения. Поэтому программа семинаров «Корпорации ЮНИ» разработана таким образом, чтобы последовательно и поэтапно знакомить участников с теорией и практикой обеспечения безопасности информационных систем на базе продуктов Check Point.

В рамках обучения участники семинаров познакомятся с наиболее распространенными технологиями и приложениями Check Point, начиная с базовых вопросов построения политики безопасности, приоритезации, построения VPN-каналов, аутентификации пользователей и др., до создания кластеров и сложных гетерогенных систем безопасности. Семинары построены по принципу – «от простого - к сложному». Они призваны помочь специалистам, ориентирующимся в вопросах информационной безопасности и имеющим общее представление о продуктах Check Point, ближе ознакомиться с функционалом продуктов, оценить их на практике и освоить основные шаги по настройке и конфигурированию.

Стоит отметить, что данные семинары не заменяют полноценное сертифицированное обучение технических специалистов, которое предлагает Учебный центр НТЦ «Корпорации ЮНИ». Они обеспечивают базовую профессиональную квалификацию при работе с решениями Check Point. Дополнительно в рамках обучения будут рассматриваться и новые продукты производителя, которые появятся на рынке в 2006 г. В ходе семинаров на демонстрационных стендах участники смогут увидеть работу практически всех продуктов Check Point, смоделировать те или иные конфигурации и проконсультироваться у специалистов «Корпорации ЮНИ».

Подробнее о семинарах и программе UNIversity of Security можно узнать по адресу http://uni.ru/dist/s793.html

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет