РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Встреча с экономическим обозревателем издания «National Journal» Брюсом Стоуксом

Интернет-лаборатория "Ксан"
      01-02-2006
 

В понедельник, 30 января 2006 г., в Центре Международной торговли на Красной Пресне (Москва) состоялась встреча представителей российского делового сообщества с Брюсом Стоуксом, одним из наиболее уважаемых американских журналистов, экономическим обозревателем издания «National Journal», членом Совета по международным отношениям.

✐  место для Вашей рекламы

Встреча была организована Советом по национальной конкурентоспособности (СНК) при участии общественной организации «Деловая Россия».

Собравшиеся обсудили ряд актуальных тем, касающихся международного разделения труда в современной мировой экономике, глобализации и ее влияния на национальные стратегии конкурентоспособности, роль государственного регулирования в экономиках России, США, Китая и стран Юго-Восточной Азии. Присутствовавшие были солидарны с Брюсом Стоуксом в его высказывании: «Российская экономика получает столько преимуществ от высоких цен на нефть, что легче всего просто не заниматься ее несырьевыми отраслями. Между тем, в такой ситуации, наоборот, нужно постоянно бороться за их развитие».

Андрей Шестопалов, со-председатель Совета по национальной конкурентоспособности, проинформировал собравшихся о начале реализации проекта «Отчет о конкурентоспособности России/Russia Competitiveness Report». На январь 2006 года переговоры начаты более чем с 20 компаниями-партнерами проекта, топ-менеджеры которых принимают участие в согласовании результатов исследований и рекомендаций.



Во встрече приняли участие Роман Мандрик и Сергей Крук, топ-менеджеры компании «Интернет-лаборатория КСАН», участвующей в проектах Совета. При поддержке ИЛ «КСАН», в частности, выпускается специализированное экспертное издание «Вестник СНК: Стратегия и конкурентоспособность».

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.

Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет