РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для любимых клиентов веб-дизайнеры Memento Graphics готовы работать бесплатно

PeterHost.Ru
      01-02-2006
 

На что вы готовы ради любви? Озадачившись этим вопросом в преддверии Дня Святого Валентина, дизайнеры веб-студии Memento Graphics компании PeterHost.ru решили, что для любимых клиентов, партнеров и друзей они готовы работать бесплатно – то есть безвозмездно, бескорыстно и практически за так дарить подарки!

✐  место для Вашей рекламы

С 31 января по 12 февраля хостинг-провайдер PeterHost.ru и студия веб-дизайна Memento Graphics проводят конкурс на самое оригинальное продолжение фразы «Для любимой (любимого) я готов(а)…». Участие в конкурсе могут принять все желающие, вне зависимости от возраста, пола и предмета любви. 20 финалистов будут награждены 20% скидкой на хостинг от PeterHost.ru, а победитель получит возможность сделать любимому действительно необычный подарок – эксклюзивную flash-валентинку с его портретом, которую изготовят дизайнеры Memento Graphics.

Прием заявок будет проходить с 31 января по 8 февраля. Для участия в конкурсе нужно просто отправить нам свой вариант ответа, воспользовавшись специальной формой на странице http://memento.ru/valentine/. Мы с удовольствием рассмотрим все версии и варианты, из которых отберем 20 лучших. Выбор самого безумного, невероятного и сумасшедшего обещания будет проведен всеобщим народным голосованием с 8 по 12 февраля. Имя победителя будет объявлено 12 февраля в 18.00.14 февраля он сможет удивить любимого оригинальным подарком – красочной flash-открыткой с его портретом.

Зимицкая Ирина

PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет