РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка! Высокопроизводительный четырехоконный видеопроцессор Extron MGP 464

РТА-Инжиниринг
      01-02-2006
 

Компания «РТА-Инжиниринг» представляет одну из самых последних разработок Extron Electronics – высокопроизводительный четырехоконный видеопроцессор Extron MGP 464.

✐  место для Вашей рекламы

Процессор Extron MGP 464 предназначен для одновременного отображения на одном экране нескольких видеоисточников. Аппарат рассчитан на использование при проведении презентаций и необходим везде, где есть потребность одновременно анализировать большой объем информации с разных источников.
К входам видеопроцессора MGP 464 может быть подключен любой стандартный источник, начиная от композитного видео (бытовой видеомагнитофон) до сигналов HDTV 1080p и компьютерных видеосигналов разрешением вплоть до 1600 x 1200 (дополнительно возможна установка 4-х входов DVI). Гибкая система управления гарантирует быстрое переключение любого из 19 входов видеопроцессора и помещение его картинки в любое из четырех окон выходного изображения. В результате, используя один видеопроектор, можно получать четыре разных изображения от выбранных источников сигнала. Это функционально, красиво и экономично.
Extron MGP 464 совместим с любыми средствами отображения информации начиная с видео- мультимедиа-проектора и заканчивая LCD или плазменными панелями большого размера. Он обеспечивает 48 выходных разрешений вплоть до UXGA для компьютерного видео и HDTV 1080p.
Набор дополнительных функций позволяет создавать многоэкранные изображения типа «картинка в картинке» (PIP), менять взаимное положение окон, их размер, приоритет, текущее увеличение, запоминание «freeze», устанавливать цвет рамки и служебные надписи поверх изображения. Появление и исчезновение окон может сопровождаться эффектными переходами: перетеканием, растворением и т.д. Все эти дополнительные функции делают работу с процессором удобной и позволяют достичь максимального эффекта от Ваших презентаций и демонстраций.
В новом процессоре Extron MGP 464 реализована специальная функция Graphic Still Store. С помощью неё можно «захватить» картинку с любого входа для дальнейшего использования в качестве подложки при проведении презентаций. Кроме использования этой функции можно загрузить изображение подложки в формате BMP с ПК через порт IP Link®. Также для подложки можно использовать видео от подключенного к входу DVI источника. В качестве подложки многие используют корпоративные цвета, символы, слоганы, что делает каждую демонстрацию узнаваемой, презентабельной.
С передней панели MGP 464 открыт доступ ко всем функциям управления видеопроцессором. Эргономичное размещение и подписи гарантируют быстрое освоение аппарата на месте инсталляции. Управление от внешних контроллеров типа Crestron или AMX может быть осуществлено через порт RS-232, коды управления приведены в имеющейся в комплекте поставки инструкции по эксплуатации. Интерфейс IP Link позволяет подключить видеопроцессор к LAN и управлять им с любого подключенного к этой сети ПК с любым Web браузером.

Область применения:
• диспетчерские
• залы контроля производственных процессов
• системы видеоконференций
• медицинские учреждения
• телевизионные студии.

Extron MGP 464 – современное решение для наглядных видеодемонстраций.

«РТА-Инжиниринг» (www.rta.ru) – официальный партнер компании EXTRON Electronics.

Консультации по тел.: (495) 625-0202, 623-5777, 623-7053 (Отдел продаж видеооборудования).

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет