РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рязанская область – новый регион на карте DIVIZION

Группа компаний DIVIZION
      01-02-2006
 

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет о подписании франчайзингового договора с сетью центров мобильной связи «Коннект» и выходе в Рязанскую область.

✐  место для Вашей рекламы

Сеть салонов мобильной связи «Коннект» - один из крупнейших игроков на рынке мобильного ритейла Рязанской области. На сегодняшний день в состав сети входят 11 салонов. В рамках франчайзингового договора уже в первом квартале 2006 года 8 салонов сети будут переведены под «DIVIZION». В течение второго квартала остальные салоны сети также будут переоборудованы, а в течение года, с момента открытия первого салона, количество салонов будет доведено до 20-ти.

DIVIZION продолжает активное развитие сети в Центральном федеральном округе. Рязанская область стала одиннадцатым регионом в ЦФО, где открыты салоны цифровых технологий DIVIZION.

Вступая в Федеральную франчайзинговую программу DIVIZION, сеть салонов мобильной связи «Коннект» пользуется всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, а также все логистические и аналитические ресурсы DIVIZION.

«Рынок мобильных телефонов продолжает консолидироваться и региональным компаниям приходится думать о своем дальнейшем развитии. Думаю, что самым эффективным способом развития нашей компании является вступление в Федеральную франчайзинговую программу DIVIZION. Своевременное присоединение к одной из крупнейших федеральных сетей позволит не только сохранить нашу долю на рынке в Рязанской области, но и увеличить ее. Партнерство с DIVIZION будет долгосрочным и выгодным для обеих сторон», - прокомментировал подписание франчайзингового договора директор сети салонов мобильной связи «Коннект» Владислав Агальцов.

«Рынок цифровой техники в Рязанской области продолжает сохранять потенциал развития. И выход DIVIZION в данный регион является вполне логичным шагом. Компания «Коннект» - одна из успешных в области. Совпадение наших взглядов по поводу развития DIVIZION в Рязанской области – хороший залог успешности нашего сотрудничества», - заявил Управляющий партнер Групп компаний DIVIZION Павел Караулов.

Опубликовано: 1 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет