РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Луна и Марс станут «гламурными». Или главный приз для “Miss Glamour Russia”

Miss Glamour Russia
      02-02-2006
 

Необычный главный приз учредил Оргкомитет интерактивного конкурса красоты “Miss Glamour Russia” www.missglamour.ru . Победительница финального тура конкурса красоты по итогам 2005 года станет обладательницей собственности на Луне и Марсе.

✐  место для Вашей рекламы

Гламурный конкурс красоты отошел от привычных стандартных призов и учредил призы весьма оригинальные. В качестве главного приза победительница получает - Собственность на Луне и Марсе от Лунного Посольства в России. Девушка "Miss Glamour" также станет лицом конкурса красоты на весь текущий год.
Приз в номинации “Vice-Miss Glamour Russia-2005” - Собственность на Марсе.

Сейчас на сайте конкурса проходит уникальное SMS-голосование, по итогам которого впервые и будет выбрана “Miss Glamour Russia”.

Интересная особенность интерактивного голосования на конкурсе заключается в том, что желающие проголосовать могут выразить не только свои положительные эмоции «ЗА» конкурсантку, как принято в обычных конкурсах, но также выразить свое несогласие и проголосовать «ПРОТИВ» определенной участницы.
Статистика баллов и перемещение участниц в ТОР-рейтинге конкурса происходит сразу по результатам SMS-голосования, это можно наблюдать на сайте конкурса. Голосование на конкурсе красоты продлится месяц, такого срока видимо будет достаточно, чтобы все желающие, посетившие сайт конкурса смогли сделать свой выбор и определить красавицу достойную звания “Miss Glamour Russia”.
Подробнее Вы можете ознакомиться на сайте конкурса красоты www.missglamour.ru

Опубликовано: 2 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет