РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softkey расширяет свое присутствие: теперь и в Литве

SoftKey.ru
      02-02-2006
 

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявляет об официальном открытии представительства в Литве. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

1 февраля 2006г., Москва - Таллин ------ Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey объявляет об официальном открытии очередного представительства в Балтийском регионе – в Литве (www.softkey.lt). Фактически литовское представительство начало свою работу еще до Нового года, но только сейчас полностью локализован интерфейс Интернет-магазина и налажена работа платежных систем.

Первым шагом по выходу на Балтийский рынок у компании Softkey стало открытие офиса в Эстонии в прошлом году, после чего в ноябре появилось латышское представительство. Начало работы Softkey Литва – еще один шаг на пути создания общего офиса – Softkey-Балтия.

«Открытие литовского представительства дает нам возможность выработать единую стратегию по развитию Балтийского региона, что обусловлено схожестью экономических условий отдельных стран региона, - говорит Евгений Савицкий, глава Softkey-Балтия. – Рынок выдвигает свои требования, и мы готовы представить нашим клиентам высококачественный сервис».

Несмотря на близость стран Балтии, как с экономической, так и территориальной точки зрения, это не исключает локализации сайта и платежных систем для каждой отдельной страны. Пока литовский сайт будет функционировать только на литовском языке, но в перспективе планируется еще и русский, что позволит максимально расширить круг потенциальных клиентов и сделать для них процесс выбора и приобретения ПО удобным и комфортным.

Литовский сайт, также как и два других Интернет-магазина в Балтии, имеет удобную систему оплату и в большинстве своем дублирует продукцию, представленную во всех каталогах Softkey. Таким образом, авторы программ, выходя на рынок Литвы, расширяют круг своих клиентов, в то время как покупатели получают возможность доступа к широкому выбору системы Softkey.

О компании.
ЗАО «Софткей».
Компания SoftKey – это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Польше, а теперь и Балтии, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 2 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет