РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автодок: новая версия по специальной цене

SoftKey.ru
      02-02-2006
 

Клиенты компании «Элевайз» могут купить новую персональную версию системы АвтоДок со скидкой 30%. При этом, если в течение месяца после покупки персональной версии клиент приобретает сетевую версию, компания компенсирует полную стоимость персональной версии системы.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

2 февраля 2006 г., Москва ------ Компания «Элевайз» в начале этого года представила новую версию программы АвтоДок. Эта система автоматизации документооборота позволяет самостоятельно, не обладая специальными знаниями и навыками, создавать интерактивные шаблоны документов, что позволяет во много раз снизить расход времени и средств, получив при этом удовольствие от работы с удобным и понятным каждому пользователю интерфейсом.

Информационные технологии, столь динамично развивающиеся на протяжении последних лет и являющиеся необходимым фактором успешного функционирования любого предприятия, стали незаменимым способом автоматизации всех процессов предприятия. Чего только не изобретают люди для того, чтобы почувствовать себя хозяевами положения и с наименьшими затратами получить максимальную прибыль! Однако такой необходимый для процветания предприятия, но трудоемкий процесс, как формирование и ведение документации, отнимающий огромное количество времени, энергии и финансовых затрат, до сих пор остается на начальной стадии своего развития. С тех пор, как были изобретены бумага и канцелярские принадлежности, человек остановился на достигнутом, несмотря на все неудобства этого способа ведения документации.

С помощью программы АвтоДок процедура оформления стандартных документов становится предельно простой:

• Менеджер выбирает заранее созданный бизнес-сценарий, и система предоставляет форму для заполнения;
• Менеджер однократно вводит необходимые данные в форму, предоставляемую системой АвтоДок, затем нажимает кнопку «Открыть», и система открывает MS Word с созданными документами. Менеджер также может произвести печать созданных документов, нажав кнопку «Печать» (документы отсылаются на принтер в количестве экземпляров, указанном в настройках процесса). Все созданные документы система сохраняет в одном репозитории документов.

Для большего удобства пользователей были созданы сетевая и персональная версии системы АвтоДок. В отличие от персональной, сетевая версия системы АвтоДок позволяет хранить шаблоны и, соответственно, созданные на их основе документы, в одном репозитории, а менеджерам предприятия – определять права доступа к ним, а также без лишних усилий вести статистику.

Создателями системы были учтены такие значимые, однако, кажущиеся не столь важными на первый взгляд, детали, как копирование существующих в системе бизнес-сценариев, склонение имен, оформление суммы или даты прописью и многое другое. Все это в сумме с прекрасно оформленным интерфейсом делает легким и удобным заполнение договоров и типовых документов, бланков, приказов, распоряжений, писем, юридических и презентационных документов, а также других видов документов.

В данный момент компания «Элевайз» объявляет о специальной акции для своих клиентов, в рамках которой приобрести персональную версию системы АвтоДок можно со скидкой 30%. Более того, при покупке сетевой версии программы в течение месяца после персональной компания компенсирует клиенту полную стоимость персональной версии системы.

Опубликовано: 2 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет