РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С течением времени малый, средний и крупный бизнес стали активно использовать интернет в арсенале продаж

MegaShops.ru
      02-02-2006
 

И все-таки объемы интернет-продаж формируются малым бизнесом.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь возникает резонный вопрос: как, не затрачивая огромных средств на создание дорого магазина и его рекламу в интернете, не упуская драгоценное время заявить о себе и продать товар? Ответом на него является система интернет-магазинов www.megashops.ru.

Если проводить сравнение, то сеть интернет-магазинов напоминает знакомые и продавцу, и потребителю выставки-ярмарки с расположенными на них бутиками. Однако виртуальные «бутики» в сети дают колоссальные возможности потребителю: в любое время суток, в спокойной обстановке, не выходя из дома делать заказ, а продавцу – в виртуальном пространстве представлять неограниченное количество товаров и услуг, управлять ценами и условиями: выгодно для себя и клиента составлять предложение.

Одной из главных причин, почему многие предприниматели не могли себе позволить интернет-магазин – это необходимость тратить время на ознакомление с системой редактирования содержания магазина, а нанимать специалиста было затратно. Представители малого и среднего бизнеса, уже разместившие в интернете свой бизнес были недовольны on-line редакторами содержания, так как они напрямую зависели от скорости соединения и качества связи.

Сеть магазинов www.megashops.ru построена на основе программного обеспечения “AlfaShop (c)”, которая работает как на благо покупателя, так и на благо продавца. Потребитель получает узнаваемую и интуитивно понятную структуру расположения товара, возможности для их сравнения и легкого совершения покупки. А продавец – систему off-line редактирования товаров интернет магазина; круглосуточную и независящую от выходных и праздников возможность принимать заказы; обратную связь с покупателем и целый ряд других преимуществ, позволяющих применить недорогой, эффективный и инструмент торговли, который проще, чем бухгалтерия.

Созданием интернет-магазина или установкой уже имеющегося на платформу “AlfaShop (c)” с последующей интеграцией в сеть www.megashops.ru займутся компетентные специалисты AlfaShop. Как результат вы получите готовый инструмент торговли и помощь по работе с ним.

Опубликовано: 2 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет