РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Corel выбирает СтартМастер

СтартМастер
      03-02-2006
 

Компании СтартМастер и Corel Corporation, высоко оценившая потенциал российского партнера, подписали соглашение о сотрудничестве. В результате СтартМастер получила статус CorelPartner, а сеть цифровых магазинов – знаменитые программные продукты CorelDRAW Graphics Suite 11 SE и CorelDRAW Graphics Suite 12.

✐  место для Вашей рекламы

Как отмечают в компании-разработчике, графический пакет под №12 по сравнению с предыдущей версией обладает расширенными функциями, новым набором инструментов и он-лайн поддержкой специалистов. CorelDRAW Graphics Suite 11 SE – последняя версия программы, которая поддерживает работу в операционной среде Mac OS 10.1.
В сети магазинов СтартМастер действует специальное предложение по покупке одной из программ студентами и преподавателями. При предъявлении студенческого билета или преподавательского удостоверения они смогут купить лицензионную версию CorelDRAW Graphics Suite 12 Student & Teacher всего за 1475 рублей. В случае если документа не окажется, необходимо будет заполнить небольшую анкету.
В дальнейшем в сети магазинов СтартМастер планируется появление других программных продуктов канадской корпорации - Photo Album 6 и Paint Shop PRO X. Поклонники же популярного графического редактора CorelDRAW вскоре смогут приобрести последнюю версию CorelDRAW Graphics Suite X3, представленную в январе этого года.
Поставки программного обеспечения для сети магазинов СтартМастер осуществляет компания CPS.

О компании СтартМастер
Компания СтартМастер образована в 1996 году. На сегодняшний день является заметным игроком на российском рынке информационных технологий, развивая 5 направлений: розничная торговля цифровой техникой, разработка и производство компьютеров/серверов под собственной маркой StartMaster, системная интеграция, сервисные услуги, электронная коммерция. На сегодняшний день розничная сеть компании (г. Москва) насчитывает 18 магазинов (26 торговых точек) и Интернет-магазин www.startmaster.ru
Подробности на сайте www.startmaster.ru

О компании Corel Corporation
Corel Corporation была основана в 1985 году. Стратегией корпорации Corel является разработка программного обеспечения (графических пакетов и бизнесс-приложений) для различных платформ, включая такие как Windows ХР, Macintosh, UNIX и Linux.

О компании CPS (официальный дистрибьютор Corel в России)
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых Borland, Cakewalk, Corel, Magix, Nero, Roxio, Shortcut, Steinberg, Symantec, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1000 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – поставки лучшего профессионального ПО для работы с графикой, издательских пакетов и настольных издательских систем, инструментов веб-разработки и веб-дизайна, создания мульти- и рич-медиа, средств разработки серверных приложений и баз данных.

С уважением,
Сальников Леонид,
менеджер по рекламе и PR
СтартМастер
тел.: (495) 783-4242, доб. 211
Leonid.Salnikov@startmaster.ru
www.startmaster.ru

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет