РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сетевая Лаборатория» проводит Weekend в Праге с 3Com, DFI и Genius!

Сетевая Лаборатория
      03-02-2006
 

21-23 января в Праге состоялась конференция для дилеров «Сетевой Лаборатории» при поддержке партнеров компании-3Com, DFI и Genius.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Сетевая Лаборатория», широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно со своими партнерами- 3Com, DFI и Genius, пригласила представителей 28 компаний из разных городов России на weekend в одну из самых красивых столиц Европы - Прагу.

На weekend в Прагу смогли поехать представители компаний, вошедших в десятку дилеров с максимальным объемом закупок за время действия маркетинговых программ «Weekend в Праге с 3Com!», «Weekend в Праге с DFI!», «Weekend в Праге с Genius!», по всему оборудованию 3Com, DFI и Genius.

В первый же день пребывания в Праге, представители компании «Сетевая Лаборатория», 3Com, DFI и Genius, провели деловую конференцию для дилеров, где поделились своим видением состояния отечественного компьютерного рынка и рассказали о стратегических планах развития своих компаний в краткосрочной и среднесрочной перспективах.

Согласно данным компании, в 2005 году бизнес «Сетевой Лаборатории» вырос на 41% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Число дилерской сети увеличилось на 30%. Такое развитие, прежде всего, объясняется агрессивной ценовой политикой, а также активной экспансией в регионы. В текущем периоде, «Сетевая Лаборатория», предлагает своим дилерам 8000 товаров. В 2006 году компания намерена сохранить позицию ассортиментного лидера.

«Программа «Weekend в Праге» оправдала наши ожидания и позволила существенно
увеличить объемы продаж оборудования 3Com, Genius и DFI. Мы намерены
продолжить традицию поведения подобных акций, и приложим все усилия, чтобы
сделать сотрудничество с «Сетевой Лабораторией» еще более выгодным», комментирует Андрей Кинаш, директор по продажам компании «Сетевая Лаборатория».

В ходе конференции дилерам «Сетевой Лаборатории» удалось напрямую пообщаться с вендорами, получить много полезной информации о самих компаниях, развитии различных направлений их бизнеса, а также услышать планы на текущий год. Победители трех маркетинговых программ были награждены памятными сертификатами от «Сетевой Лаборатории» и партнеров-организаторов мероприятия.

Дмитрий Кислицын, представитель 3 Com:
«Компания 3 Com ориентирована на рост промышленного производства в России. За последние три месяца фактический рост продаж оборудования 3 Com составил 89%. Нами ведутся научно- исследовательские разработки в области усовершенствования оборудования 3 Com. Говоря о сотрудничестве с компанией «Сетевая Лаборатория», хотелось бы заметить, что наши совместные маркетинговые программы принесли прибыль обеим компаниям. Уверен, что сотрудничество 3 Com и «Сетевой Лаборатории» будет способствовать дальнейшему продвижению наших продуктов на российский рынок».

Алексей Евтушенко, представитель DFI:
«Конференция прошла в атмосфере взаимопонимания и заинтересованности
участников. Презентация DFI вызвала живой интерес среди участников, что
подтвердило заинтересованность дилеров в продукции этой фирмы».

Виталий Рыбин, представитель Genius:
« Успех конференции был обусловлен, прежде всего, тем, что все участники имели уникальную возможность напрямую пообщаться друг с другом, задать интересующие вопросы, узнать о новых тенденциях развития продуктовой линейки компании Genius.
Я уверен, что подобные мероприятия будут служить началом нового этапа наших взаимоотношений с дилерами».

«Сетевая Лаборатория» в очередной раз продемонстрировала внимание к своим дилерам и желание строить работу на тесных и дружественных отношениях, что является одним из ключей к успешному сотрудничеству. Замечательная поездка в чешскую столицу и возможность начать новый 2006 год с личного знакомства, а также тесного общения с вендорами является хорошим заделом для новых достижений. «Сетевая Лаборатория», ее партнеры и дилеры уверены, что это именно так.

Информация о компании «Сетевая Лаборатория»

Компания «Сетевая Лаборатория» основана в 1992 году. Своим клиентам она предлагает поставки со склада более 8000 позиций компьютерного и офисного оборудования, гибкую ценовую политику, систему финансовой поддержки дилеров, возможность удаленного управления заказами через Интернет, услуги доставки. На сегодняшний день дилерская сеть «Сетевой Лаборатория» насчитывает более 1200 партнеров.

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет