РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«баzа офис» и «баzа мобильная» от компании «Центральный Телеграф» в сети салонов «Беталинк»

Центральный Телеграф
      03-02-2006
 

ОАО «Центральный телеграф» сообщает о начале продаж продуктов «баzа офис» и «баzа мобильная» в сети салонов мобильных новинок «Беталинк».

✐  место для Вашей рекламы

С присоединением 50 московских салонов «Беталинк», одного из активных участников мобильного ритейла, дилерская сеть ОАО «Центральный Телеграф» насчитывает более 700 торговых точек, в которых можно приобрети коробочные продукты компании.
Продукты «баzа» «Центрального Телеграфа», объединяют возможности фиксированной и мобильной связи и предназначены для людей, которым необходимо всегда быть на связи.
В основе лежит московский «баzовый» номер, который не зависит от изменений в жизни абонента – при смене номеров как стационарных, так и мобильных, он остается прежним и не потеряет свою актуальность в записных книжках партнеров и друзей.
Интеллектуальная система переадресации позволяет абонентам «баzа» всегда быть на связи и не потерять ни одного входящего звонка, независимо от графика перемещений и места нахождения.
По словам Первого заместителя Генерального директора ОАО «Центральный Телеграф» Константина Кравченко «потребность в конвергентных продуктах растет. Мы стремимся сделать их приобретение более доступным, поэтому развиваем нашу дилерскую сеть, сотрудничая с крупными салонами связи, имеющими устойчивую репутацию».
***
«баzа офис» - это интеллектуальный офис, удобное решение в области организации телефонной связи для предпринимателей малых и средних предприятий, позволяющее намного эффективнее организовать рабочий день. Эта услуга предоставляет широкие возможности по сокращению расходов на связь и, прежде всего, это выгодные тарифы на переадресацию звонков. «Баzа офис» является финансово выгодной альтернативой роумингу – абоненты сэкономят в 2-3 раза при междугородных и международных звонках. В зависимости от своих возможностей и пожеланий пользователь может выбрать «баzу офис» в диапазоне от 40 до 300 у.е с «баzовым» номером в коде 499 или 495.
«баzа мобильная» и сочетает преимущества сотовой связи и функциональность интеллектуального офиса. Продукт предназначен для людей, чья деятельность связана с активным общением и перемещениями по миру, а также для предпринимателей, малых и средних предприятий. Одним из ключевых достоинств мобильной «баzы» также являются широкие возможности по оптимизации расходов на связь. В тарифной линейке предусмотрены как безлимитные тарифы (абонентская плата от 80 у.е.), так и тарифы с большим объемом трафика, включенного в абонентскую плату (абонентская плата от 40 у.е.).Услуга переадресации в десятки раз дешевле аналогичной опции у сотовых операторов, а абоненты, находящиеся за рубежом, могут сэкономить в 2-3 раза на междугородных и международных звонках. Зона покрытия услуги «баzа мобильная» аналогична зоне покрытия сети «Мегафон Россия». Абоненты «баzы мобильной» также имеют возможность пользоваться всеми дополнительными услугами сети «Мегафон Москва», в том числе CLIP, SMS, MMS, WAP, GPRS, EDGE, конференц-связь, ожидание / удержание вызова, SIM-меню и прочие, если данные функции поддерживает телефонный аппарат.
Помимо салонов сети «Беталинк» в абонентские комплекты «баzа офис» и «баzа мобильная» можно приобрести в интернет-магазине «Новый век», в салонах связи «Связной», «Евросеть», «ION», в Центре Предоставления Услуг компании «Центральный Телеграф» по адресу: Москва, ул. Тверская, дом 7, подъезд 1, окно 14, а также в территориальных центрах предоставления услуг в городах: Одинцово, Красногорск, Химки, Люберцы, Балашиха, Мытиши и Королев.
Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.gobaza.ru

***
Компания «Беталинк» - сеть мобильных новинок, осуществляющая розничную и оптовую торговлю сотовыми телефонами, аксессуарами, портативной цифровой техникой, продуктами операторов сотовой связи. Компания "Беталинк" работает на рынке предоставления телекоммуникационных услуг с 1996 года. Сеть салонов мобильных новинок «Беталинк» состоит из 300 магазинов.
Более подробная информация на сайте компании : www.betalink.ru

ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет, работает на территории Московского региона.
Технологической платформой ЦТ является собственная транспортная сеть, построенная с использованием технологий SDH, PON, DWDM, и общегородская мультисервисная сеть на основе технологий Ethernet to the Home и Metro Ethernet. В малонаселенных районах и в пределах жилых и офисных помещений используются технологии Wi-Fi и CDMA.
ЦТ представляет услуги фиксированной проводной и беспроводной цифровой телефонной связи в кодах 495, 498 и 499, организует доступ к услугам междугородной и международной телефонной связи по традиционным и «IP» - каналам, услуги высокоскоростного доступа в Интернет и передачи данных. Для корпоративных пользователей ЦТ организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи, подключает банкоматы и pos-терминалы, организует каналы связи для систем телеметрии, охранной и противопожарной сигнализации.
ЦТ выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет. Популярностью среди горожан пользуются телефонные карты для местных, междугородных и международных переговоров, а также и интернет-карты «Центел».
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы.
На сегодняшний день ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет услуги телефонной связи 30 тысячам абонентам в Московском регионе, число пользователей широкополосного доступа в Интернет составляет 39 тысяч, из которых 35 тысяч подключены по технологии Ethernet, 4 тысячи – ADSL -абоненты.

Более подробная информация на сайте компании: www.cnt.ru .
ОАО «Центральный Телеграф»
125375, ул. Тверская, д.7
Тел.: +7 (095) 504-38-70
Факс: +7 (095) 745-33-96.
E-mail: pr@cnt.ru, smi@cnt.ru

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет